<p>Семейную трагедию актрисе предсказала Ванга</p>
Елена Проклова

Про пенсии знаменитостей ходят легенды, но если заглянуть в пенсионные ведомости, то оказывается, не так много получают наши медийные персоны.

Выплаты у них небольшие, но ситуацию исправляют доплаты. Например, за звание заслуженного артиста можно получить 30 тысяч рублей, столько же прибавляют за народного. А если отбросить эту прибавку, то остается совсем немного.

Например, недавно Регина Дубовицкая призналась, что получает ежемесячно всего 16 тысяч рублей.

«На эти деньги в Москве прожить невозможно!» — сетует ведущая «Аншлага».

«Мне достаточно 70 тысяч в месяц»: Проклова осталась недовольна своей пенсией
Елена Проклова

Знаменитая актриса Елена Проклова честно признается, что недалеко ушла от звезды «Аншлага». Ее пенсия больше всего на пару тысяч рублей.

«У меня — 18 тысяч рублей. Но мне повезло: у меня еще есть надбавка в размере тридцати тысяч рублей за звание», — говорит  PROZVEZD Проклова.

Она признается, что основной источник ее дохода — это работа. Актриса не прекращает трудиться, ездит с гастролями по стране, выходит на театральную сцену. А после скандальных откровений, когда Проклова призналась, что в юности стала жертвой харассмента, зрители с особым интересом идут смотреть на ее работу.

<p>Сама Елена вряд ли считает, что скандалит нарочно</p>
Елена Проклова

«За счет работы я получаю деньги, на которые могу позволить себе жить так, как мне хочется. Конечно, у большинства пенсионеров такой возможности нет», — заключает знаменитость.

Она уверена, что для того, чтобы люди жили комфортно на пенсии, выплаты должны быть связаны с зарплатой. Если выплачивать пенсионеру хотя бы минимальный оклад, который он получал на работе, то доход станет гораздо больше.

«На мой взгляд, это справедливо. Человек должен продолжать жить и на пенсии так, как он привык! Мне было бы достаточно 70 тысяч рублей в месяц», — озвучивает она желаемую сумму.

<p>Несколько лет знаменитый актер на съемках фильма развращал ее под предлогом подготовки к поступлению в школу-студию МХАТ</p><p></p>
Елена Проклова

Доходы актрисы сегодня очень внушительные — в прошлом году, когда была обнародована скандальная история, поговаривали, что за участие в ток-шоу она получала по миллиону рублей.

В итоге актриса смогла достроить дом в Сочи, и почти перебралась на морское побережье. Сейчас она живет на два города: в Москве у нее работа, а вот все остальное время она проводит на юге.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети