«Мне никто не нужен!»: передвигающаяся с помощью сиделки Фатеева мечтает уехать на юг
Наталья Фатеева

Известная актриса Наталья Фатеева уже несколько лет передвигается на костылях. В 2014 году знаменитость упала и повредила тазобедренный сустав. Затем была череда операций, которые, по мнению Фатеевой, закончились неудачною.

Актриса настаивает, что стала жертвой врачебной ошибки, из-за чего теперь ходит с костылями и не может полноценно работать.

Звезду фильма «Три плюс два» до сих пор зовут сниматься в кино, но она не идет и причин на это сразу две: первая — здоровье, вторая — качество предлагаемых проектов.

«Мне приходят предложения сниматься, но я этого делать не собираюсь, так как на костылях хожу. Я не хочу в таком виде сниматься, а главное — в материале, который предлагают», — объясняет актриса.

«Мне никто не нужен!»: передвигающаяся с помощью сиделки Фатеева мечтает уехать на юг
Наталья Фатеева

К работе актриса всегда относилась в трепетом и очень придирчиво. Работать с сыном, режиссером Владимиром Басовым-младшим она не хочет, говорит, что не может ему подчиняться на площадке.

Так же как в свое время не работала с его отцом.

«У Басова-старшего, Володиного папы, никогда ролей не просила. Я не хотела, чтобы за моей спиной шептались о том, что я получила роль благодаря тому, что сплю с режиссером. Я никогда и ни у кого не вымаливала ролей, а тем более ни с кем не спала из-за карьеры!» — говорит актриса.

«Мне никто не нужен!»: передвигающаяся с помощью сиделки Фатеева мечтает уехать на юг
Наталья Фатеева

87-летняя звезда признает, что приходится непросто, но принимать помощь от детей и внуков она не хочет. С ними она почти не общается, говорит, что не скучает и не хочет быть обузой, ведь у всех давно своя жизнь.

«Мне нравится находиться одной, я никогда не скучаю. Ложусь спать далеко за полночь, потому что все время сижу в Интернете», — делится она с порталом PROZVEZD.

Единственная, кто помогает ей — это сиделка, которая приходит регулярно. Самой выходить из дома актрисе не позволяют больные ноги. Если бы не это ограничение, она давно бы покинула Москву. О том, чтобы уехать, звезда мечтает много лет.

«Естественно, если бы могла нормально двигаться, то уехала бы отсюда на юг, ведь меня ничего не держит», — добавляет Наталья Николаевна.

...

Наталья Фатеева родилась 23 декабря 1934 года в Харькове 

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru