Кристина Орбакайте и Никита Пресняков
Кристина Орбакайте и Никита Пресняков

21 мая Никита Пресняков со своей группой MULTIVERSE выйдет на сцену. Этот субботний концерт для него особенный — солист празднует день рождения.

31-й год своей жизни он встретит в творческом коллективе, а потом отправится с супругой Аленой Красновой в ресторан, чтобы отметить праздник в тесном семейном кругу. Как говорит сам артист: «День рождения на скорую руку».

Никита Пресняков
Никита Пресняков

«В этом году не готовлюсь ко дню рождения, если честно. Но последние пару лет собирались с друзьями за городом и делали тематические вечеринки, нравится тематика аниме. В прошлом году как раз она была», — делится Никита Пресняков с Woman.ru.

В 2021 году сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова отмечал 30-летие, в честь юбилея устроили грандиозный праздник.

«Мы были за городом. Я украсил задний двор китайскими фонариками. Все пришли в костюмах и образах аниме. Было здорово», — вспоминает Никита.

«Многие спрашивают: „Чувак, что тебе подарить?“ А я не знаю», — Никита Пресняков рассказал, как будет праздновать день рождения на скорую руку
Никита Пресняков с мамой и папой (архивное фото)

На расспросы о доме он реагирует остро. Не так давно СМИ облетели новости, что внук Аллы Пугачевой устроил пожар в замке бабушки и Максима Галкина в деревне Грязь. Пока Примадонна с семьей находится в Израиле и, судя по всему, возвращаться в Россию не собирается, Никита якобы присматривает за домом. И, отдыхая в особняке вместе с Никитой Малининым и Стефанией Маликовой, учинил там пожар. Эти новости молодой человек встретил с возмущением, эмоционально заявив, что в замке не бывает. А единственный загородный дом, где он проводит время — это его родовое поместье.

«Это мой родовой дом, где я родился. Он у меня один-единственный, никаких других домов нет, отношения к ним я не имею, это глупости пишут. А у себя дома я помогаю по хозяйству, если нужно, делаю ремонт, что-то переделываю», — делится Никита Пресняков.

«Многие спрашивают: „Чувак, что тебе подарить?“ А я не знаю», — Никита Пресняков рассказал, как будет праздновать день рождения на скорую руку
Алена Краснова, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

На вопрос о подарках артист на секунду задумывается.

«Этот день рождения на скорую руку. Я даже не организовываю ничего, так что мне не принципиально. У меня многие спрашивают: „Чувак, что тебе подарить?“ А я понятия не имею. Прошу подарить мне фигурку из любимого аниме и умную розетку, она всегда пригодится», — делится Никита.

Хотя в его жизни были, конечно же, и очень примечательные подарки. Один из таких он получил от своей супруги в прошлом году.

Алена Краснова и Никита Пресняков
Алена Краснова и Никита Пресняков

«Интересных подарков я получал немало. Вот на 30-летие моя жена подарила надувное джакузи. Это бюджетный вариант, стоил примерно сорок тысяч рублей, а цены на настоящие доходят до полумиллиона. В комплексе был насос и система обогрева, вода подогревается до 40 градусов, так что может стоять круглый год на улице. Оно еще и бурлит!

Это просто офигенная вещь. Поставили бассейн на заднем дворе, и я из него не вылезаю просто», — признается именинник.

«Многие спрашивают: „Чувак, что тебе подарить?“ А я не знаю», — Никита Пресняков рассказал, как будет праздновать день рождения на скорую руку
Никита Пресняков с родственниками по линии отца

В знаменательный день Никиту наверняка будет поздравлять все многочисленное семейство. Традиционно утро начнется со звонков и приятных презентов.

«Про маму, папу, бабушку — не знаю, как они будут поздравлять. Наверное, будут обязательно. Посмотрим, что придумают, в будущее не могу заглянуть», — скоромно закончил именинник.

Редакция Woman.ru присоединяется к поздравлениям!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars