Как мы видим, Ким поработала не только над своим гардеробом, но и над телом. Жена Канье Уэста увеличила грудь, бедра, изменила форму носа и скул. Кардашьян гордится своей аппетитной фигурой и не устает демонстрировать ее окружающим. Очень часто звезда перебарщивает с откровенностью, как это случилось на премиии MTV Video Music Awards в 2016 году.
Ким Кардашьян

Несколько месяцев назад выяснилось, что брак одной из главных пар этого десятилетия подошел к концу. Ким Кардашьян рассталась с отцом своих четверых детей рэпером Канье Уэстом. За их разводом и отношениями после размолвки следил весь мир.

Пока музыкант радовался холостяцкой жизни с моделями (Канье подозревали в романах то с Ириной Шейк, то с другими молодыми красотками) и триумфально врывался на сцену с новым альбомом, Ким грызла гранит науки, стараясь стать первоклассным юристом.

<p>Причиной разлада также является и поведение Уэста&nbsp;— он страдает от биполярного расстройства</p>
Ким Кардашьян и Канье Уэст

И вот медиадива неожиданно решилась представить публике своего нового возлюбленного: им стал юморист Питт Дэвидсон. Это тот самый парень, которому уже какое-то время признается в любви блогер и диджей Карина Истомина!

28-летний артист совсем недавно расстался с актрисой Фиби Дайневор, а до этого состоял в отношениях с певицей Арианой Гранде и дочерью Синди Кроуфорд. А теперь встречается с самой Ким Кардашьян — пожалуй, неплохой список любовных побед для молодого перспективного артиста…

Много общего с Канье: Ким Кардашьян встречается с комиком с психическим расстройством
Питт Дэвидсон

О романе Дэвидсона и Кардашьян заговорили всего пару недель назад — и, стоит признать, сперва в это никто не поверил. Слухи подтвердились после появления в Сети их совместных фотографий.

Много общего с Канье: Ким Кардашьян встречается с комиком с психическим расстройством

А уже на следующий день стали появляться фото, видео с совместных прогулок звезд. Пара уже не скрывает своих чувств, ходит за ручку, обнимается и целуется — все как положено по-настоящему влюбленным парочкам. Кроме того, их общие знакомые говорят, что Питт до безумия обожает Ким и впервые за долгое время почувствовал себя по-настоящему счастливым.

«Он вернулся в Нью-Йорк абсолютно другим человеком после свидания с Ким и планирует увидеться с ней еще. Питт провел свой день рождения вместе с Ким и, кажется, он невероятно счастлив. Он вернулся в Нью-Йорк совершенно другим человеком. Он очень мил с Ким, а она поражена такому отношению к ней», — делился с журналистами инсайдер.

Много общего с Канье: Ким Кардашьян встречается с комиком с психическим расстройством
Питт Дэвидсон

В то же самое время, поклонники все еще не до конца верят в истинность чувств этой пары. Как известно, совсем недавно в семье Кардашьян-Дженнер разгорелся громкий скандал. У бойфренда Кайли — рэпера Трэвиса Скотта — состоялся масштабный концерт, на котором из-за давки погибли люди. Американцы стали массово жаловаться и обвинять музыканта в том, что тот продолжил выступление и не обратил внимание на давку.

Конечно, досталось и всем близким Трэвиса. Кайли пришлось оправдаться, что отец ее ребенка не мог остановить концерт, так как просто не осознавал масштабов происходящего. А остальные члены семьи получают массу негативных комментариев, где их призывают к ответственности.

Много общего с Канье: Ким Кардашьян встречается с комиком с психическим расстройством
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Вполне вероятно, что новостью о новом романе Ким с восходящей звездой семья просто пытается отбиться от многочисленных обвинений. Говорят, что предприимчивая глава семейства — Крис Дженнер — сама придумала сменить ракурс внимания со скандала на романтические отношения самой популярной разведенной женщины.

Много общего с Канье: Ким Кардашьян встречается с комиком с психическим расстройством
Ким Кардашьян

Немного смущает поклонников и то, что избранником Ким вновь стал человек с психическим заболеванием. Несколько лет назад Питту официально поставили диагноз пограничное расстройство личности, о чем он достаточно честно откровенно говорит в своих выступлениях. И даже использует это в качестве главной темы для шуток.

Казалось, что после многих лет жизни с Канье Уэстом многодетная мама зареклась еще раз связаться с ментально нездоровым человеком. Поговаривают, что именно эксцентричное поведение и перепады настроения Канье (который уже успел сменить имя на Йе) стали главной причиной их разрыва. За последний год он успел более десяти раз отменить выход своего альбома, объявить о желании баллотироваться в президенты США, а также заплакал прямо на сцене и рассказал, как Ким во время первой беременности хотела сделать аборт. Но и это еще не все! Канье говорил, что жена ему изменяет и он уже много лет думал о разводе.

Много общего с Канье: Ким Кардашьян встречается с комиком с психическим расстройством
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Сам Канье одним из первых в медийном пространстве всерьез заговорил о проблеме психического здоровье и важности своевременного обращения к специалисту. Вполне вероятно, что Питт Дэвидсон просто последовал его примеру и подхватил волну признаний.

«Просто потому, что у кого-то психическое заболевание, это не значит, что они не могут быть счастливы и в отношениях. Это также не означает, что человек делает отношения токсичным… Психическое заболевание-это не шутка, это реальная вещь», — обращался к своим фанатам комик.

Кстати, еще год назад Питт жил с мамой в ее квартире. Об этом он подробно рассказал в своем автобиографическом фильме «Король Стейтен-Айленда». Там актер играет самого себя, честно рассказывая об отношениях с противоположным полом, проблемами с запрещенными веществами и увлечении татуировками.

Много общего с Канье: Ким Кардашьян встречается с комиком с психическим расстройством
Питт Дэвидсон

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @kimkardashian, @petedavidsons/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)