«Мое сердце вместе со всеми!»: жене Диброва, улетевшей на Мальдивы, шлют проклятия

Пожалуй, еще никогда российский шоу-бизнес не выглядел таким притихшим как в последние четыре дня. Никаких выборов платьев на вечер, поцелуев и объятий на тусовках, промо концертов и гастролей, песен и шуток на камеру. Все как в низкопробном американском детективе: «Любое ваше слово может быть использовано против вас!». Поэтому очень смелым, а может быть, недальновидным оказалось поведение супруги Диброва, которая сначала подробно рассказала о своих сборах на Мальдивы (много ходила на спорт и массаж), а после стала выкладывать сторис из райского уголка. Полина поведала, что они с семьей прилетели на острова на 17 дней и сняли две виллы за 2,5 млн рублей, чтобы им с супругом, и подросшим детям было комфортнее отдыхать вместе.

«Ребята живут отдельно, мы отдельно! Сделать румтур?» — поинтересовалась красавица- жена ведущего «Кто хочет стать миллионером» и… открыла бездну.

Десятки, сотни обвиняющих комментариев с проклятьями в адрес звездных отпускников. Возмущенные подписчики тут же заявили, что это кощунство хвастаться лакшери-отдыхом в столь трудное для страны время. «Людям скоро есть будет нечего, а вы рассказываете, какая теплая вода в океане! Купальником на камеру трясете», — принялись писать подписчики.

И на десерт: «Вы сбежали в то время, когда должны были быть в России!», — заявили поклонники Диброва.

«Мое сердце вместе со всеми!»: жене Диброва, улетевшей на Мальдивы, шлют проклятия
Полина и Дмитрий Дибровы

Пришлось оправдываться: «Мы никуда не убежали. Поездка была запланирована осенью. Предположить не могли что произойдет то, что произошло».

Осознав глубину гнева россиян, на пятый день поездки Полина вышла в сторис, чтобы заявить, она тоже считает выкладывать развлекательный контент сейчас неуместно, отдых смазан, настроения никакого нет. Печалька!

Полина Диброва
Полина Диброва

«Но все равно мы выходим на связь. Я стараюсь не делать каких-то ярких публикаций в сторис, я считаю, это совсем сейчас не нужно. Мы сердцем вместе со всеми, кто сейчас в сложной ситуации», — подытожила свой спич Диброва.

А вот другая отпускница Ксения Бородина, отправившись в жаркую страну заявила, что не собирается оправдываться за отдых с детьми, которых оплатила заранее.

«Если все будет нормально, мы сегодня с девочками улетаем на отдых. И ни в одном моменте и в своих сториc в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) я не хочу за это оправдываться», — заявила телеведущая.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @polinadibrova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)