Манижа
Манижа

До недавнего времени личная жизнь певицы Манижи была хорошенько припрятана от глаз общественности. В одном из своих интервью еще перед поездкой на «Евровидение» в 2021 году она призналась, что влюблена. Однако тогда имя загадочного мужчины осталось засекречено.

Ладо Кватания
Ладо Кватания

Но правда все-таки всплыла наружу. Избранником девушки стал 34-летний режиссер грузинского происхождения Ладо Кватания. Он окончил ГИТИС в 2009 году, а так же учился в Нью-Йоркской Академии Киноискусства на сценарных курсах Джона Труби и Пола Брауна.

Манижа и Ладо Кватания
Манижа и Ладо Кватания

Недавно из разговора Манижи с Ксенией Собчак в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» стало известно, что в прошлом певица пережила опыт домашнего насилия в семье.

Она не стала вдаваться в подробности и открыто говорить от кого исходила угроза, сказав лишь, что спустя 20 лет этот человек изменился.

«Это заставило меня поверить, что люди могут меняться в хорошую сторону. Авторы насилия тоже имеют право на помощь. Эту помощь тоже нужно оказывать. Я не общаюсь с этим человеком, абсолютно осознанно, но со стороны вижу», — поделилась Манижа.

Манижа с мамой
Манижа с мамой

Но Собчак все-таки подтолкнула певицу к раскрытию личности тирана. В итоге Манижа дала понять — это был отец.

«Этот человек ни разу не извинился передо мной ни за что. Я еще все время защищаю этого человека. Потому что я не хочу направить на него всю эту боль и хейтеров. Не хочу, чтобы разрушалась его новая жизнь. Я не хочу быть как этот человек. Ровно столько, сколько он причинил мне боли, я не хочу причинять ему. Я могу, но не буду», — призналась артистка.

Манижа
Манижа

Как известно, некоторые травмы детства могут преследовать нас уже во взрослой жизни. Но, похоже, Манижа справилась с этим и не испытывает никаких сложностей в своих отношениях с женихом.

В прошлом году пара объявила, что решила пожениться. Помолвка состоялась еще летом 2021-го, а вот свадьбы не было до сих пор.

В разговоре с Ксенией Собчак Манижа коротко прокомментировала это: «Мы просто ждем». Чего именно — так и осталось загадкой.

Манижа
Манижа

Певица впустила зрителей шоу в свою личную жизнь и рассказала: Ладо Кватания — очень светский человек. Благодаря этому в их семье не происходит конфликтов на тему того, что должна делать женщина, а что — мужчина.

«Он уважительно относится ко мне, к моим границам, взглядам. Никогда не было, чтобы мы делили с ним счет в ресторане. Есть патриархальные отголоски, которые я разделяю, например, постирать одежду. Но он понимает, что я много работаю и всегда меня подстрахует. Мы обо всем договариваемся», — рассказывает Манижа.

Девушка признается: ей и самой нравится заботится о близком человеке, поэтому никаких проблем в отношениях не возникает.

Манижа
Манижа

Нам остается только порадоваться за судьбу Манижи и за то, что она, несмотря на детские травмы, смогла построить здоровые отношения с мужчиной.

Надеемся, в ближайшем будущем, паре все-таки удастся сыграть красивую свадьбу!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars