Марина Кацуба
Марина Кацуба

Раньше 34-летнюю Марину Кацубу широко знали лишь в узких кругах — благодаря ее участию в рэп-баттлах, нескольких сборниках стихотворений, а также экзотических духовных практиках, которые девушка проводит в свободное от творчества время. Однако в октябре 2020-го о поэтессе из Москвы заговорила вся Россия — после ее заявления о случайной беременности.

Марина узнала, что находится в интересном положении, спустя несколько недель после медитативной сессии с известным перуанским шаманом, который давно живет в России и регулярно проводит туры в разных уголках нашей страны.

Не совсем понятно, как совместная медитация закончилась интимной близостью, но факт остается фактом: Марина уже примерно на пятом месяце беременности.

Об аборте Кацуба ни на секунду не задумывалась. Все потому, что она считает своего будущего ребенка особенным человеком, который призван изменить наш мир.

Марина Кацуба

Поэтесса не скрывает: она была совершенно не готова к такому кардинальному жизненному повороту. У нее нет ни жилья, ни постоянного заработка — ни помощи от близких, которые, как оказалось, не очень рады, что Марина ждет ребенка от незнакомца, отказавшегося участвовать в судьбе малыша.

«Сначала я, вероятно, решила поступить как настоящий мужчина, которому положено посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А потом я решила поступить как настоящая женщина… и начала с конца списка», — так шутит о своем положении сама девушка и не скрывает, что ей приходится весьма несладко.

«Мне представилась уникальная возможность вынашивать мощнейшего сына в одно лицо, еще и хлебанув хейта слабоумных, бессердечных падальщиков. Добавить к этому неадекватное поведение родственников, быстро растущую грудь (в 34 года это странное мероприятие) и ударившие сверху на все морозы — и можно искренне порадоваться тому, что я здорова, не лишилась веры в людей, рассудка и самоиронии», — делится Марина Кацуба.

...

Марина Кацуба продолжает рассказывать фолловерам о своей беременности

1 из 12

Впрочем, будущая мама старается не отчаиваться и не транслировать негативные эмоции. Ведь впереди еще много испытаний, которые ей придется пройти вдвоем с наследником.

«Что я буду говорить сыну в трудные минуты? Энергия сердца — это все, что у тебя есть на самом деле, любимый», — поведала свою главную истину Кацуба, чем моментально растрогала фолловеров.

Фото: @marina_kacuba/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)