Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Если пару лет назад светская Москва праздно проводила время на Лазурном берегу, то в постпандемийное время активно исследует родные просторы. То в Санкт-Петербург уедет на презентацию чего-либо, то отправится покорять Алтай. На тот раз местом назначения был выбран Геленджик, где с размахом открылся ресторан Château de Talu.

Москва — Геленджик: история о том, как Богомолов сбежал из столицы к Собчак, Варнаве и Познеру

Теперь мы знаем, куда так спешил Константин Богомолов. В субботу вечером в Москве состоялась премьера его нового спектакля «Дядя Лева», но он не остался до конца — помчался скорее в аэропорт. В Геленджике его уже ждала любимая супруга Ксения Собчак.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Как отметил вездесущий «Татлер», многие приехали в Геленджик парами: Виктория и Олег Шеляговы, Снежанна Георгиева и Антон Зуев, Елена и Сергей Лесс, Борис и Ирина Зарьковы, Юлия и Артем Акимовы, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Яна и Вадим Расковаловы.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук
Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Программа была насыщенной, вино лилось рекой, гастрономические угощения и не думали заканчиваться. За стильные фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) отвечала Яна Расковалова — в ателье ее модного Дома Yana всем гостьям сшили соломенные шляпки. Лучший аксессуар для кубанских +25.

Яна Расковалова
Яна Расковалова

Открытие ресторана отмечали в лучших светских традициях. Ведущей вечера была Ксения Анатольевна, струны души за роялем бередил красавчик Кирилл Рихтер, о прекрасном рассуждал Владимир Познер, громче всех веселилась Виктория Шелягова.

Кстати, она так вдохновилась местными красотами, что процитировала классика:

«Ты видел ли замок на бреге морском? Играют, сияют над ним облака; Лазурное море прекрасно кругом».(Василий Жуковский)

Москва — Геленджик: история о том, как Богомолов сбежал из столицы к Собчак, Варнаве и Познеру

В неофициальном голосовании за лучший наряд вечера безоговорочную победу одержало платье Снежаны Георгиевой, сшитое мастерами бренда Rasario. Вот и наступили те времена, когда у нас и стильные вещи научились шить, и вино делать, и хвалить своих соотечественников за это.

...

Елена и Сергей Лесс

1 из 6

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба