Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Наконец-то мы дождались хороших новостей от семьи Анастасии Заворотнюк! Только, увы, не о самой актрисе. Уже более двух лет она борется с тяжелой формой онкологии — глиобластомой, но в последнее время вышла в период стойкой ремиссии. Врачи говорят, что это уже чудо, ведь не все люди с таким диагнозом живут больше полугода. Единственное, что ей могут советовать медики — продолжать лечение и сохранять позитивный настрой.

И теперь для приятных эмоций появился прекрасный повод. Старшая дочь Анастасии, Анна, объявила о том, что выходит замуж. 25-летняя девушка держит свою личную жизнь в тайне после неудачного романа с Егором Кридом. С артистом она познакомилась в 16 лет на съемках клипа Артема Бизина, с которым певец был дружен.

Влюбленность не продлилась долго: Крид решил, что Анна «слишком маленькая», и закрутил роман с Нюшей.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

После той истории, которую долго обсуждали СМИ, Заворотнюк-младшая никак не выдавала публике свои сердечные секреты. Лишь весной этого года она приоткрыла завесу тайны, рассказав, что уже шесть лет состоит в отношениях. Имени избранника подписчики Анны так и не дождались. Она сообщила только, что он «ближе к блондину» и что познакомились они в университете в Нью-Йорке.

Жених блогерши родом из России, в Америку приезжал только для получения образования. После окончания вуза влюбленные вернулись в Москву и, по слухам, обосновались в квартире в центре города.

Анна переехала из дома в Крекшино, где остались ее мать и бабушка, и теперь навещает их. О том, что Заворотнюк все еще живет со своим возлюбленным и у них все хорошо, мы узнали только из ее «коронавирусных сводок».

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

В июле девушка вернулась из путешествия по Крыму с подтвердившимся ковидом. Болезнь протекала без осложнений, и Анна самоизолировалась дома вместе с бойфрендом. Тогда подписчики стали упрашивать блогера показать лицо ее избранника, но Заворотнюк все никак не соглашалась. Зато в Сети появились слухи о том, что скоро голубки поженятся, и народная молва не подвела.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анна предложила подписчикам поиграть в «Правда или ложь» и угадать, какие факты о ней верны, а какие нет. Утверждение «я замужем» оказалось фейком, а «я обручена» — истиной.

Поздравляем влюбленных! Может быть, Анна все-таки сделает исключение для такой чудесной новости и покажет своего избранника? Тем более, что недавно дочь тяжелобольной Заворотнюк заявила о желании завести ребенка. Так что вполне вероятно, что в ближайшее время новостей от них станет больше.

...

Наконец слухам настал конец, и Анна сама рассказала об обручении. Возможно, не за горами пост о том, как все произошло

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)