«Мурашки по коже»: Пресняков впервые вышел на связь после бегства из России
Никита Пресняков

Никита Пресняков вот уже несколько недель живет за пределами России. Бежал из страны внук Аллы Пугачевой, как это водится в последнее время, спешно и тайком.

Едва появились новости о том, что Никиту могут мобилизовать на спецоперацию, он предпочел собрать чемодан и перейти границу России с эстонской Нарвой, а уже оттуда улетел в Америку.

Старший сын Кристины Орбакайте и сейчас находится за океаном. Можно было подумать, что он полетел проведать маму, но сама Орбакайте сейчас в Москве: у нее концерты и работа над продолжением комедии «Любовь-Морковь».

Осев в собственной тихой гавани, Никита хранил молчание и не комментировал никакие новости о себе. Но все-таки соскучился по общению и вышел на связь с подписчиками. Пресняков решил исполнить песню, от которой у него марашки.

«Мурашки по коже»: Пресняков впервые вышел на связь после бегства из России
Алена Краснова и Никита Пресняков

Никита Пресняков пошел по стопам родителей: Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков блистают на сцене, их общий сын тоже занимается творчеством, хотя направление, которое он выбрал, не перекликается с родительским.

Но на этот раз вместо собственных песен Пресняков спел саундтрек к «Сумеркам».

«Блин, такая вроде спокойная песня, но почему-то в ней так много мурашек», — объяснил он свой выбор.

Сын Кристины Орбакайте
Никита Пресняков и Алена Краснова

Подписчики молодого артиста конечно же отметили и тембр голоса, и качество исполнения, и необыкновенный талант, и тот факт, что поет Никита из-за океана.

Но вступать в дискуссии и оправдываться Пресняков не собирается — тема возвращения на Родину для него табу.

На этом фоне возникает все больше вопросов, почему Никита уехал один, а его жена Алена Краснова осталась в стране. К мужу она не спешит и явно не скучает: Краснова отметилась на дне рождении у подруги, а потом побывала на съемках «Ледникового периода», где болела за Наталью Подольскую.

«Мурашки по коже»: Пресняков впервые вышел на связь после бегства из России
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

Кристина Орбакайте тоже молчит о месте нахождения сына. Но на всякий случай подтвердила в соцсетях, что ее средний Дени Байсаров в Москве и никуда бежать не планирует. Мама наведывается к нему в гости, когда бывает в России.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети