Нюша
Нюша

В последнее время жизнь певицы Нюши претерпела изменения. Раньше она могла давать в день по несколько концертов, а сейчас все больше времени посвящает семье и активно развивает бизнес — проводит тренинги и семинары.

Личная жизнь тоже насыщена — в конце прошлого года Нюша во второй раз стала мамой. У нее и ее мужа Игоря Сивова родился сын Саффон. Супруги также воспитывают дочь Серафиму-Симбу, которой уже 3 года.

Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов и Нюша

Для своих любимых людей Нюше ничего не жалко.

9 июня Игорь отпраздновал свой день рождения в ОАЭ. Сначала артистка сделала вид, что ее подарок — вечеринка, на которую она пригласила друзей семьи. Но на следующий день его ждало кое-что особенное. И очень дорогое.

Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов и Нюша

Когда Нюша презентовала Сивову белую Ferrari, он не поверил своим глазам.

«Вот такой подарок мне сделала жена. Обожаю ее», — восторженно заявил звездный супруг. 

Такой идиллии можно только позавидовать? Не спешите.

На днях Нюша, вернувшаяся в Москву, дала интервью Светлане Бондарчук на ее YouTube-канале «Света вокруг света». Певица рассказала о своих планах на будущее и о том, что случилось в недалеком прошлом.

А случилось неожиданное — кризис в браке, а потом измена, это произошло в прошлом году. В это время Нюша была беременна сыном Саффроном.

«Мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена. Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье, этой ситуации. Но я считаю, что важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью, потому что это происходит в жизни миллионов людей», — поделилась артистка.

Как можно изменить Нюше? Такой красивой и такой любимой жене.

«Я уверена, что такие ситуации можно переживать и даже можно выйти на новый уровень», — отметила певица.

Она считает, что подобное важно уметь прощать и забывать, даже несмотря на всю пережитую боль. И что в этом виноваты оба супруга.

«Находясь рядом с человеком, важно найти взаимопонимание. У нас не так много вспыльчивых сцен, но при этом есть свои испытания, проходя которые ты начинаешь осознавать, что в этом есть для тебя», —  пояснила она.

Опрос
Согласны с Нюшей?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети