Тони Гарнетт и София Каркадым
Тони Гарнетт и София Каркадым

История про 23-летнюю украинскую беженки Софию Каркадым, которая увела британца из семьи за 10 дней, получила свое продолжение.

Ранее Тони Гарнетт оставил возлюбленную Лорну с двумя детьми ради харизматичной киевлянки. Далее последовали громкие заголовки в британской прессе, попытки наладить быт и трогательные фотосессии пары, которая утверждала — у них все взаправду.

Вот только идиллия в украинско-британской паре длилась недолго. Вскоре мужчина обвинил Софию в нападении на него с ножом и систематическом пьянстве, после чего выставил девушку за дверь, предварительно вызвав полицейских.

Тони Гарнетт и София Каркадым
Тони Гарнетт и София Каркадым

Западные СМИ активно следили за развитием этой драмы и приглашали ее героев на интервью.

Когда София решила вернуться в Украину, британец приехал провожать ее в аэропорт. Под бдительным прицелом камер они даже обнялись на прощание, а после посадки Тони вздохнул, «отпустив» Софию на родину с легким сердцем.

После этого мужчина решил вернуться к детям и прежней избраннице, вот только Лорна (экс-партнерша Тони — прим. Woman.ru) со смехом заявила, что возвращаться к ней и нужно, да и вообще она уже счастлива в отношениях с новым мужчиной.

Тони Гарнетт и София Каркадым
Тони Гарнетт и София Каркадым

Как сообщала сама София, она улетела домой, чтобы встретиться и провести время с семьей. Но у нее было в планах вновь получить визу и вернуться к Тони.

Как сообщает «КП», пара пришла к примирению и планируют строить совместную жизнь.

«Сейчас пишут, что я осталась в Украине ни с чем, без работы и без Тони. Пусть пишут. В этом и есть наш план. Мы больше не собираемся освещать наши отношения. Пока что. Одни проблемы от этого. Но мы уже с ним снова вместе», — рассмеялась София.

Тони Гарнетт и София Каркадым
Тони Гарнетт и София Каркадым

По словам близких девушки, Тони собирается в скором времени приехать за ней на Украину. А ее возвращение в Британию затянулось из-за документов, которые они оформляли.

Мужчина же комментариев по этому поводу не дает. Но по его блогу кажется, будто никакого воссоединения не предвидится. Он отписался от украинской беженки в соцсетях и удалил все фотографии с ней. Вместо этого он публикует свои обнаженные фото и делится перепиской с бразильянкой, которая делает ему комплименты. А в последнем интервью он и вовсе заявил, что рад, что расстался с беженкой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети