Жанель Монэ
Жанель Монэ

Несколько дней назад в Беверли-Хиллз прошла церемония «Золотой глобус», которая ознаменовала собой начало так называемого голливудского «сезона наград». Теперь звезды на протяжении нескольких месяцев то и дело будут собираться на красных дорожках: получать премии и хвастаться роскошными нарядами.

Буквально через месяц — 19 февраля — состоится церемония BAFTA. А пока, чтобы не скучать, ее организаторы провели Tea Party. Не знаем, пили ли селебрити на этой вечеринке один только чай, или что-то другое, но выглядели они просто отлично.

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

По красной ковровой дорожке прошлись Кейт Бланшетт, Кейт Хадсон, Брендан Фрейзер и многие другие голливудские звезды. В этом году торжество прошло в отеле Four Seasons.

BAFTA является одним из главных событий в Лос-Анджелесе. На вечеринку приглашаются номинанты премии, участники и другие знаменитости.

Тай Симпкинс
Тай Симпкинс

«Вечеринка имеет давнюю традицию признания самых лучших талантов в области кинематографии и пользуется огромной популярностью у номинантов, которые ищут передышку от беспокойного и требовательного сезона награждений», — пишут на официальном сайте.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт была как всегда элегантна. Для выхода на звездное чаепитие BAFTA она выбрала шикарный образ: надела черный свитер с длинными рукавами и белыми рюшами вместе с классическими черными брюками.

Она завершила этот простой, но изысканный ансамбль черными туфлями с острым носом на невысоком каблуке. 

Удостоенная множества профессиональных наград Бланшетт сделала легкий макияж, добавив слой черной туши на ресницы, чтобы подчеркнуть голубые глаза.

На днях Бланшетт стала обладательницей «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль в драматическом фильме «Тар». Однако Кейт не смогла присутствовать на 80-й ежегодной церемонии из-за плотного графика. В тот момент она находилась в Лондоне.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон (клатч Rodo)

Актриса фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» Кейт Хадсон предстала в образе пастельно-желтого цвета. Она надела облегающую юбку с высокой талией и продемонстрировала подтянутый живот, выбрав укороченный топ с пайетками.

Звезда накинула на плечи желтое шерстяное пальто, чтобы защитить себя от проливного дождя на улице. Это нам кажется, что в Беверли-Хиллз всегда солнечно, но и там случается непогода.

Стефани Хсю
Стефани Хсю

Брендан Фрейзер, который недавно получил признание критиков за свою роль в фильме «Кит», также был замечен на мероприятии. 

Он выглядел элегантно в классическом сером костюме, белой рубашке и темно-синем галстуке. Его сопровождала новая возлюбленная Джин Мур, которая надела эффектное красное платье с глубоким V-образным вырезом. 

Брендан Фрейзер и Джин Мур
Брендан Фрейзер и Джин Мур

Предлагаем посмотреть и другие звездные образы, а так же пожелать всем удачи на предстоящей церемонии.

...

Уоллис Дэй

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media