<p>В новом интервью Татьяна Буланова рассказала о недавней госпитализации</p>
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова собирается замуж. Ее избранником стал питерский бизнесмен Валерий Руднев. Долгое время артистка скрывала, что ее сердце занято, но ее тайну выдала подруга. Она опубликовала снимок певицы в соцсетях, а на пальце у Булановой красовалось обручальное кольцо. Пришлось раскрывать карты: свадьбе быть, но дату пока не назначили.

Валерий Руднев — персона не публичная, но кое-что про мужчину известно. Например, тот факт, что он моложе избранницы на 19 лет. Татьяне 53 года, Валерию — 34 года. Но такая большая разница нисколько не смущает пару.

«На Булановой была порча»: нумеролог объяснила, почему певица выходит замуж за 30-летних
Татьяна Буланова и Валерий Руднев

30-летние возлюбленные — не случайность в жизни Татьяны. Для нее эта цифра особая и объяснение этому дала таролог Мария Рэй.

Жизненная история артистки показывает, что все ее мужья были примерно в одной возрастной категории.

«На Булановой была порча»: нумеролог объяснила, почему певица выходит замуж за 30-летних
Татьяна Буланова

Впервые артистка вышла замуж за своего давнего друга и основателя группы «Летний сад» Николая Тагрина. Сначала их отношения развивались как дружеские, но вскоре молодые музыканты начали встречаться. На момент, когда пара отправилась в ЗАГС, Тагрину был 31 год.

<p>От первого брака с Николаем Тагриным певица родила сына Сашу, от Владислава Радимова&nbsp;— сына Никиту</p>
Татьяна Буланова и Николай Тагрин

Этот союз продержался около 13 лет. В 93-м году Татьяна родила первенца. Мальчика назвали Сашей, а в 2005 году пара развелась, потому что артистка безумно влюбилась в футболиста Владислава Радимова.

«На Булановой была порча»: нумеролог объяснила, почему певица выходит замуж за 30-летних
Татьяна Буланова и Владислав Радимов

Второй раз артистка отправилась замуж в том же 2005-м году. Владиславу было ровно 30 лет и свою жену он был моложе на шесть лет. Вскоре у молодоженов родился сын, которого назвали Никитой. В семье Булановой теперь воспитывались уже два мальчика.

Союз распался в 2017 году.

«На Булановой была порча»: нумеролог объяснила, почему певица выходит замуж за 30-летних
Свадьба Татьяна Булановой

И вот Татьяна в третий раз собирается связать себя узами брака. И снова с тридцатилетним мужчиной. В отношениях царит полная идиллия, дети артистки приняли Валерия и подружились с ним. Певица тоже чувствует надежное плечо и даже не собирается подписывать брачный договор, ведь все, что мужчина покупает сейчас, он оформляет на имя Татьяны.

«Объяснение тому, что все мужья Татьяны одной возрастной категории, имеется. На Булановой ранее была порча. И вот теперь это проявляется так, что она „застряла“ в этих временных рамках», — объясняет Мария Рэй.

Певица — женщина с очень крутым характером. Но при этом она нуждается в ласке и заботе!

«Возле нее крутятся мужчины младше ее. И совпадение с цифрой 30 не случайно. Она подсознательно выбирает мужчин помоложе, потому что сама очень боится стареть и хочет быть всегда молодой. Могу сказать, что этот брак не станет последним в ее жизни. Татьяна еще не один раз будет менять мужчин. Ей не выпадает семейная карта, поэтому она не сможет обрести счастья в своей личной жизни! Но виду никогда не подаст», — заключила таролог.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Соцсети