Эмили Ратковски с сыном
Эмили Ратковски с сыном

Эмили Ратаковски частенько делится фотографиями, которые вызывают бурные споры в Сети. Особенно если там изображен ее ребенок — сын Сильвестер. 

На этот раз модель выложила снимки, на которых она принимает ванну вместе со своим годовалым сыном — оба обнаженные. Многие поспешили раскритиковать молодую мать. 

«Это нормально?»; «Это обеспечит ему необходимость терапии на годы вперед!»; «Фотографироваться с голым сыном… Ты это делаешь только ради лайков и внимания», — возмущались подписчики Эмраты под постом. 

Эмили Ратаковски с сыном
Эмили Ратаковски с сыном

Их возмутило не только то, что звезда купается вместе со своим сыном, но и то, что она делится снимками, на которых Сильвестер запечатлен совершенно голый. 

Опрос
Как вы считаете, стоит ли делиться такими фотографиями с незнакомыми людьми?
  • Конечно же, нет!
    %
  • Это ее дело
    %

Впрочем, нашлись и те, кто, напротив, оставили положительный комментарий. В том числе коллеги Ратаковски — модели Ирина Шейк и Эльза Хоск. 

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Между тем, как мы уже отметили, Эмили не впервой сталкиваться с критикой в социальных сетях. Много негатива вызвало фото, на котором кажется, что Ратаковски сделала ребенку тату. Негодовали пользователи и из-за видео, где модель танцевала при сыне в нижнем белье. 

На Эмили Ратаковски накинулись за голое фото в ванне с годовалым сыном: «Зачем это показывать?»

Кроме того, некоторые подписчики красотки полагают, что она слишком часто выставляет обнаженные фотографии. Однако, похоже, что самой Эмрате нет никакого дела до гневных комментариев под ее постами. Да и вообще у Ратаковски есть проблемы поважней. 

По слухам, звезда находится в процессе развода с отцом ребенка Себастьяном Бир-Макклардом. Напомним, СМИ сообщали, что причиной разлада в семье стали измены Себастьяна. Но сейчас он пытается заслужить прощение супруги. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети