Оливер Чешир и Пикси Лотт
Оливер Чешир и Пикси Лотт

Британская певица Пикси Лотт вышла замуж за манекенщика Оливера Чешира — хочется сказать «не прошло и года».., но пролетело уже целых шесть лет с момента их помолвки!

Пикси Лотт и Оливер Чешир
Пикси Лотт и Оливер Чешир

Пара обручилась в 2016 году на ступенях собора Святого Павла в Лондоне, но из-за ситуации с ковидом и многочисленных запретов была вынуждена несколько раз переносить событие.

Можно только посочувствовать Пикси — за прошедшие шесть лет могло случиться всякое…

Оливер Чешир и Пикси Лотт
Оливер Чешир и Пикси Лотт

К счастью, торжество состоялось! Красивая церемония прошла в соборе Или в окружении семьи и друзей. 31-летняя певица наконец-то примерила на себя образ невесты. Она выбрала свадебное платье цвета слоновой кости с вышивкой из полудрагоценных камней на прозрачных рукавах.

34-летний Оливер был замечен прибывающим на церемонию в сопровождении большой группы друзей. Вся компания соответствовала элегантному виду жениха — в черных смокингах и галстуках-бабочках. Главный «аксессуар» Чешира был при нем — его обворожительная улыбка. Прям как у Чеширского Кота.

Среди известных гостей церемонии были замечены Сабрина Эльба, Эмма Веймут, Том Пирс и многие другие.

Пикси Лотт и Оливер Чешир
Оливер Чешир и Пикси Лотт

Еще в марте Лотт рассказывала, что дорабатываются последние детали к их грандиозной свадьбе.

«Я не хотела этого делать, когда были ограничения и мы не могли пригласить всех, кого хотели, из-за правил. Я хотела подождать, пока мы не сможем устроить большую вечеринку — наша свадьба будет грандиозной вечеринкой», — прокомментировала певица.

В этот раз ничего уже не могло помешать долгожданному торжеству — даже дождь, который, не прекращаясь, лил в этот день. Говорят, к счастью!

Пикси Лотт и Оливер Чешир
Оливер Чешир и Пикси Лотт

Певица познакомилась с манекенщиком в 2010 году на одном фэшн-мероприятии. Спустя несколько лет она поняла, что именно с этим человеком хочет создать «большую семью». Теперь они ею стали. Поздравляем!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media