Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Настойчивости и целеустремленности Анастасии Макеевой можно позавидовать — пройдя все круги ада, она все же вышла замуж за Романа Малькова. Влюбленным препятствовала супруга мужчины Светлана, родившая от него четверых детей: она участвовала в ток-шоу, рассказывала о предательстве мужа и Макеевой.

И все же Анастасия и Роман продолжали демонстрировать любовь и преданность друг другу и с высоко поднятой головой шли к общей цели — расторгнуть брак Романа и пожениться. И у них получилось осуществить все задуманное.

23 мая в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии появилось необыкновенной красоты видео, которым она сообщила, что вышла замуж… под водой. В ролике Макеева и Мальков медленно танцуют и сливаются в поцелуе. Свой союз пара назвала RomanA, что расшифровывается как «Роман Анастасии».

Знаменитость отметила, что не собирается останавливаться на обычном бракосочетании, а организует пышное торжество. Как активный пользователь соцсетей, Анастасия делится всеми важными моментами своей жизни, а предстоящей свадьбе Макеева посвящает отдельные посты. На этот раз звезда поинтересовалась мнением о выборе важной составляющей образа жениха.

1/2

«Доброе утро, друзья! Ну что ж, свое платье я вам пока не покажу, а вот мнение ваше по поводу бабочки или пластрона я бы услышала с удовольствием. Лично я за пластрон, а вы? Хотя бабочка более романтично. Кстати, мы отказались от черного смокинга и решили пойти на поводу у цвета глаз Романа и выбрали синий», — подписала публикацию Анастасия.

Макеева для многих открыла новое слово — пластрон. Этот аксессуар является предшественником современного галстука и подходит для торжественных мероприятий, особенно для таких, как свадьба. И бабочка, и пластрон произвели впечатление на фолловеров Анастасии, и они решили проголосовать за понравившийся вариант.

«Даже не знал такого слова — пластрон. Ну, пусть будет он», «Роман красавец! Такой счастливый! Настюша, счастья вам. Вы супер пара. Я за бабочку», «Судя по улыбке жениха, он тоже за пластрон», «Бабочка — конферансье, пластрон — жених! Второй вариант однозначно!», «Лучше пластрон, с бабочкой на официанта похож», — писали комментаторы.

Напомним, что этот брак стал четвертым для Анастасии. Ранее она была замужем за Петром Кисловым, Глебом Матвейчуком и Александром Саковичем. В числе причин для разводов были невозможность забеременеть и пресловутое «не сошлись характерами». Вероятно, все это в браке с романом Анастасии не грозит: оба светятся от счастья в присутствии друг друга и активно планируют стать родителями.

...

Анастасия Макеева в четвертый раз вышла замуж

1 из 12

Фото: @makeevan, @malkov_roman_mr/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)