Анна Седокова
Анна Седокова

На телеканале СТС полным ходом идет новое шоу «Маска. Танцы», в котором артисты должны удивлять жюри своими танцевальными способностями. В недавнем выпуске раскрыли личность еще одной участницы. Ею стала скрывавшаяся в образе Божьей коровки Анна Седокова. 

Певица порхала по сцене в костюме насекомого, но, как оказалось, было это совсем не просто. Бывшая солистка «ВИА Гры» призналась: участие в программе далось ей нелегко. И дело не только в том, что из-за контракта о неразглашении ей пришлось хранить все в секрете. Оказывается, во время съемок шоу она не раз травмировалась. 

Анна Седокова
Анна Седокова

Причиной тому был массивный костюм Божьей коровки. По словам звезды, он представлял из себя «душную конструкцию с шлемом в середине», выступать в которой было очень сложно.

«Тебе не хватает дыхания, при этом ты еще должна динамично танцевать. Ты ничего не видишь — тебя ведут за руку на сцену, как маленького ребенка, говорят, где ступенька, чтобы ты не споткнулась. Однажды я упала со сцены после выхода и повредила ногу», — рассказала артистка «Газете.Ru».

На съемках шоу «Маска. Танцы» Анна Седокова получила серьезные травмы
Анна Седокова

Из-за таких объемов было сложно повторить даже заученную хореографию. Анне приходилось менять траекторию движений, а танцорам сзади — подстраиваться под нее. 

Да и общаться с членами жюри было непросто. В ее шлеме была всего две узеньких щели по 2 мм каждая. И то эта сетка была расшита блестками. Поэтому видеть что-либо четко было практически невозможно. 

На съемках шоу «Маска. Танцы» Анна Седокова получила серьезные травмы
Анна Седокова

Несмотря на все трудности, Седокова все выпуски была настоящим бойцом. Для нее самой, как для перфекциониста и отличницы, участие в проекте было очень важным — халатности не было места: 

«Сказать, что я где-то не доработала, не могу. Не было ни дня, когда бы я не пришла на репетицию, не позанималась в зале, не репетировала, не просила дополнительные часы. Любой человек на проекте скажет, что я выкладывалась на максимум, вложила всю свою душу и тело. У меня до сих пор остался шрам на руке от номера с воздушным гимнастом и не факт, что он пройдет. Все ноги и колени у меня в синяках — тут фраза „не доработала“ точно не подойдет».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети