Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева

38-летний Резо Гигинеишвили и 37-летняя Надежда Оболенцева долгое время не комментировали слухи о своем расставании. Сообщалось, что основной причиной развода стали «обманутые надежды». Никто уже и не надеялся, что экс-супруги возьмут слово, и вдруг Оболенцева разоткровенничалась.

Светская львица в колонке для журнала Tatler сообщила, что клеймо «трижды разведенки» ее ничуть не беспокоит. «За моими плечами три развода. Так вот, хочу сказать, что они совершенно разные, хотя все входят в мой драгоценный личный опыт. И я их, к сожалению многих, обсуждать не буду. А поговорю о необходимости этого процесса — об абсолютной необходимости развода с человеческим лицом», — рассказала Надежда. 

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Оболенцева заверила, что расторжение каждого брака для нее равносильно обретению «вожделенной свободы». По словам красавицы, не стоит воспринимать развод как трагедию. Нужно посмотреть на него как на возможность обрести свое новое счастье. Надежда уверена, что именно страх остаться в будущем одной заставляет многих женщин терпеть токсичные отношения и страдать от них.

До брака с Гигинеишвили Оболенцева была замужем за бизнесменом Денисом Михайловым, после развода с которым вышла за совладельца «Нефтегазиндустрии» Айрата Исхакова. С ним светская львица развелась в 2017 году. 

Известно, что расставание с Исхаковым стоило Надежде немалых нервов. Экс-муж требовал от Оболенцевой вернуть ему 900 тысяч долларов, которые он потратил на нее во время их совместной жизни.

...

История любви Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили все-таки подошла к концу

1 из 10

Что касается Резо Гигинеишвили, то до Оболенцевой режиссер был женат на Надежде Михалковой, с которой он расстался в 2017 году. Пара воспитывает двоих детей: 7-летнего сына Ивана и 9-летнюю дочь Нину. 

Фото: @nadineobolentseva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru