Нашим спикером будет врач Алла Анатольевна Щербакова, она расскажет, из чего складывается иммунитет, как его можно укрепить, и что означает COVID-19 для нашего организма.

Нагрузка на иммунитет в эпоху пандемии Covid-19: бесплатный вебинар с экспертом
Фото
unsplash.com
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна

Врач-педиатр в клинике «Мать и дитя» (м. Савеловская, г. Москва), инфекционист, к. м. н., автор статей в медицинской и популярной литературе (журналы «Роды», «Счастливые родители», «9 месяцев»)

«Иммунитет в период эпидемии COVID-19: просто о сложном» — так звучит тема грядущей встречи. Врач расскажет, есть ли смысл в приеме иммуномодулирующих средств, как поддерживать и укреплять здоровье в такое непростое время, можно ли справится своими силами и как правильно вести себя в новых условиях.

Как выработать иммунитет? Стоит ли делать прививку и на какие препараты обратить внимание? Ждет ли нас третья волна и как к ней подготовиться? На все эти вопросы наш эксперт ответит в ходе прямой трансляции с Виферон. Также вы можете рассказать о своих проблемах и прислать вопросы для врача в комментариях под анонсом. Во время эфира мы также будем принимать вопросы и темы для обсуждения, поэтому внимательно следите за трансляцией и активно принимайте участие.

Подключайтесь к вебинару 9 февраля в 19:00 в одной из наших социальных сетей — ВКонтакте, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Одноклассники, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Будем вместе укреплять иммунитет!

«Спонсор проведения вебинара Виферон»