Нам стало скучно! Элджей в песне объявил о расставании с Ивлеевой
Настя Ивлеева и Элджей

Одной из главных тем этой весны было расставание Насти Ивлеевой и Элджея. Супруги не заявляли о проблемах в браке, однако все на то намекало: блогерша и телеведущая вдруг оказалась в съемной квартире, а не в своем загородном доме с рэпером, вскоре у знаменитости пропало с безымянного пальца кольцо, а затем оба стали злостными нарушителями ПДД — видимо, нервы сдавали…

Подливали масла в разгорающийся огонь семейных проблем многочисленные инсайдеры, которые с абсолютной уверенностью твердили: Настя сняла шикарную квартиру на Патриарших прудах, чтобы пожить отдельно от супруга и взять время на раздумья. В тот период родилась идея снять влог с друзьями-блогерами о поездке по России — фильм в итоге вышел на большие экраны и, по слухам, провалился в прокате.

Интересно, что догадки о разводе на время прекратились именно после премьеры творения Ивлеевой «Блогеры и дороги».

Тогда поддержать Настю пришел не кто иной, как сам Элджей: правда, молодой человек в силу своей нелюдимости и скромности не вышел на красную дорожку и лишь для приличия сфотографировался с женой. Уже в зале рэпера заметили сидящим с другой девушкой, которая явно не являлась для него незнакомкой.

Нам стало скучно! Элджей в песне объявил о расставании с Ивлеевой
Настя Ивлеева и Элджей

Ну а теперь самое интересное. И это способно поставить точку в вопросе расставания знаменитостей — Элджей совместно с VACÍO выпустил трек SODA, в котором прямым текстом сказал, что с Настей они больше не вместе. Посудите сами!

«Как жаль
Внутри будто бы рефрижератор
Больше некуда бежать да и больше не надо
Бэйби, ты секси, ты на моих чипсах и Pepsi
Но нам стало скучно, больше неинтересно
Ну и все на этом закончили
Я больше не твой член
А ты такая миловидная
Что мне ******, как обидно», — читает рэпер в новом треке.

Нам стало скучно! Элджей в песне объявил о расставании с Ивлеевой
Элджей

У поклонников пары и творчества Элджея не осталось сомнений: строки посвящены Насте Ивлеевой. Как известно, ее изображение украшало этикетки известных газированных напитков и чипсов. Всезнающие инсайдеры с уверенностью заявляют, что Настя и Элджей уже не то что расстались, а развелись! А рекламное место в клипе заранее продавали менеджеры исполнителя, заманивая строчкой о разводе.

А как вы думаете, в каком статусе находятся Алексей Узенюк и Настя Ивлеева?

...

Настя и Элджей познакомились на концерте артиста в 2018-м

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @_agentgirl_, @sayonaraboy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)