Лео Канделаки
Лео Канделаки

В декабре 2022 года стало известно, что в России снимут свою версию популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Как сообщают продюсеры, сейчас работа над проектом идет полным ходом, но многие детали по-прежнему остаются засекреченными — для того, чтобы сохранить интригу и поддержать интерес будущих зрителей.

На данный момент известно лишь то, что троих подруг главной героини сыграют Александра Тулинова («Инсомния», «Магомаев»), Екатерина Шумакова («Проект „Анна Николаевна“», «Универ. Новая общага») и Юлия Серина («Конец света», «Ольга»). А главных героев будут звать не Серкан и Эда, а Сергей и Маша.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел

Конечно, пользователи Сети не перестают гадать, кому же из наших актеров доверят сыграть прекрасного Серкана Болата. Ходили слухи, что на эту роль претендуют Максим Белбородов и даже Егор Крид, а вот телеведущая Тина Канделаки почему-то делала ставку на Константина Крюкова.

«Похоже, Егор Крид все-таки отменяется. Русским Серканом Болатом провозгласили Константина Крюкова. Плюсы: он хотя бы актер. Минусы: все еще не Керем Бюрсин», — писала она в своем Телеграм-канале.

И тут неожиданно стало известно, что звезда подключилась к обсуждению не просто так. Выяснилось, что в российской версии «Постучись в мою дверь» сыграет ее сын Лео Канделаки. Он признался: кастинг проходил на общих основаниях и до конца не верил, что его все-таки утвердят в проект.

Лео Канделаки
Лео Канделаки

«Конечно, когда я выходил с ''Мосфильма'', то был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Еще раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться», — признался Лео.

Для 22-летнего сына телеведущей съемки в сериале стали дебютом. Он отметил, что в первое время чувствовал себя на площадке не очень уверенно, но режиссер Всеволод Аравин подсказал, как ему лучше раскрыть своего персонажа.

Лео — музыкант и уже много лет сотрудничает с разными студиями. Например, он записал саундтрек к шоу «Любовная магия» и «Наследники и самозванцы», а также два трека к сериалу «Дурная кровь», но сейчас решил попробовать себя в качестве актера.

Лео Канделаки
Лео Канделаки

Пользователи Сети предположили, что Лео Канделаки будет новым Серканом Болатом, однако тот не стал говорить, кого же он сыграет. Молодой человек лишь намекнул, что в сериале ему досталась интересная и необычная роль, но подробности он вынужден держать в тайне по условиям контракта.

Поклонники поздравили Тину Канделаки с успехом сына и отметили, что она и сама бы смогла сняться в этом сериале, но та скромно добавила: «Надо давать дорогу молодым».

Тина и Лео Канделаки
Тина и Лео Канделаки

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, пресс-служба