Наталья Фриске о том, что ей предстоит стать матерью-одиночкой: «Все дается легко»
Наталья Фриске

Сестра Жанны Фриске скоро станет мамой. Наталья Фриске ждет ребенка и, судя по ее изменившейся фигуре, кроха появится на свет уже весной.

Сама Наталья до последнего держала радостною весть в тайне — опасалась по вполне понятным причинам. Но когда слухи дошли до СМИ, Наталья поспешила поделиться в соцсетях кадрами с памятной фотосессии, на которой запечатлены счастливые минуты ожидания малыша.

Теперь все вопросы, которые получает Наталья от подписчиков, связаны с предстоящими родами, а еще ее семейным положением.

Woman.ru позвонил будущей маме, чтобы узнать о ее самочувствии и подготовке к родам.

«Рожать буду в России. Я уже давно живу здесь и никуда не выезжаю. Раньше часто бывала на Шри-Ланке, теперь нет», — делится Наталья Фриске.

Когда заходит вопрос о родах, она выдает информацию очень дозировано.

«Нет, дату озвучить не могу. Ну сами понимаете».

Наталья Фриске о том, что ей предстоит стать матерью-одиночкой: «Все дается легко»
Наталья Фриске

К семье Жанны Фриске всегда было повышенное внимание, и Наталья опасается, что это негативно отразится на ее состоянии, поставит под угрозу жизнь ребенка. Что известно наверняка? Роддом уже выбран.

«Да, роддом выбрала, но тоже не скажу какой. Сейчас знакомлюсь с врачами. Рожать буду с доулой. Это не подруга и не знакомая, а профессиональный помощник в родах. Специально обученные люди, чтобы все прошло комфортно и максимально легко. Сразу решила, что пойду к профессионалу», — рассказывает Наталья.

А вот партнерские роды она не рассматривала, так как планирует воспитывать кроху сама. С отцом ребенка она рассталась почти сразу, как узнала о беременности.

Наталья Фриске о том, что ей предстоит стать матерью-одиночкой: «Все дается легко»
Наталья Фриске

«Мы не общаемся. Оказались очень разными. Мне с ним некомфортно. И я его не люблю! Ушла от него и не жалею. Для меня ребенок важнее, чем мужчина, — призналась 35-летняя брюнетка в беседе с подписчиками. — Я не замужем и больше туда не хочу. Не знаю, что должно произойти, чтобы я опять вышла замуж».

Статус матери-одиночки вовсе не огорчает ее. Первое время после родов Наталья планирует пожить у родителей — они готовы помочь дочери и с нетерпением ждут внука.

«Пока ждем-ждем, боимся лишнее слово сказать! Появится малыш, будет легче, отдушина будет», — делится Владимир Фриске с нами.

Кстати, время ожидания крохи дается Наталье легко. Она набрала 15 килограммов, зато почти избежала токсикоза.

«Очень легко все дается. Отлично. Никаких жалоб не было за все время», — говорит будущая мама.

Единственное, что она не переносит, это запах свежего лука, но это не самая большая проблема.

Наталья Фриске о том, что ей предстоит стать матерью-одиночкой: «Все дается легко»
Наталья Фриске

Этого малыша Наталья ждала очень долго. Она была беременна в 2015 году, когда в семью пришла беда. Тогда скончалась Жанна Фриске. Певица умерла от рака головного мозга, с этой болезнью артистка боролась чуть больше года, но победить ее нельзя. Глиобластома — одна из самых агрессивных форм рака.

После смерти родного человека Наталья потеряла малыша.

Наталья Фриске о том, что ей предстоит стать матерью-одиночкой: «Все дается легко»
Семья Фриске в полном составе

«Наташа после смерти Жанны потеряла ребенка. Уже сердце забилось у ребенка», — рассказывал Владимир Фриске недавно.

Кстати, имя крохе уже выбрано, после рождения мама обещает озвучить все варианты, которые рассматривала. А вот пол ребенка держит в секрете.

Малыш станет отдушиной для дедушки и бабушки. Ведь со старшим внуком Патоном они не общаются.

Дмитрий Шепелев не дает родственникам певицы контактировать с сыном.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, @friske_natalia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)