Наташа Королева рассказала, при каком условии позволит своему сыну жениться
Наташа Королева, Мелисса Волынкина и Архип Глушко

19-летний Архип Глушко — сын Наташи Королевой и Тарзана — уже давно живет со своей 20-летней девушкой Мелиссой Волынкиной. Пара занимается танцами, участвуют в соревнованиях по стрип-пластике и даже успели одержать победу на одном из недавних конкурсов.

Регулярно поклонники интересуются мнением звездной матери о личной жизни ее единственного ребенка. На все вопросы Наташа Королева отвечает спокойно, объясняя, что уже давно приняла к себе в дом избранницу сына — молодым выделили целый этаж семейного загородного коттеджа. При этом на решении съехаться настояла сама девушка. Родители ее гражданского мужа поставили лишь одно условие — она должна отказаться от работы в стриптизе.

«Я прекрасно на это реагирую, тем более в наше альтернативное время… Слава Богу, что с девушкой встречается. Это уже хорошо. А ведь могло бы быть все по-другому. Пути Господни неисповедимы, так что это все нормально», — делилась звездная родительница.

Наташа Королева рассказала, при каком условии позволит своему сыну жениться
Мелисса Волынкина и Архип Глушко

А не так давно в Сети пошли слухи о том, что Архип уже успел стать мужем. Этим догадкам есть объяснения, но главное — кольцо на безымянном пальце молодого человека. Вот только по словам Королевой, ее 19-летний сын пока о браке не думал.

«Он все-таки понимает: чтобы жениться, нужно обеспечивать свою семью. А для этого необходимо получить образование и в чем-то состояться, чтобы в будущем взять ответственность за человека, который рядом с тобой. А там и дети пойдут соответственно. История про женитьбу — пока не про него. Хотя в Интернете понаписали, что он женился. Нет, еще не женился», — отметила Наташа.

Архип Глушко
Архип Глушко

Теперь же поклонники Тарзана и Королевой интересуются — когда же уже состоится свадьба молодых? По словам Наташи, ближайшее время Архип будет занят преимущественно учебой без возможности зарабатывать. А именно стабильный заработок и самостоятельность, по мнению его матери, является необходимым условием для того, чтобы начать жизнь в официальном браке.

«Когда будет свадьба, вы нам поверьте, официально объявим! Парень-то красивый, еще думаю, не одну фейковую свадьбу будем отмечать…» — поделилась Королева.

Наташа Королева рассказала, при каком условии позволит своему сыну жениться
Тарзан и Наташа Королева с сыном

Помимо танцев Архипа увлекает еще и восточная культура. Он планирует выучить японский язык — и для этого поступил на япониста.

Также молодой человек пробует себя в качестве ведущего и певца. Правда, повторять судьбу знаменитой мамы он пока не планирует — музыка для него остается лишь хобби. Недавно он стал брать уроки вокала и делать какие-то первые шаги в певческом направлении. Выступать и выпускать песни он планирует под творческим псевдонимом Грек.

«Архип сразу выбрал для себя этот псевдоним, потому что ему казалось, что таким образом он станет самостоятельным. Я, конечно, не стала его разочаровывать. Я сказала сыну: ''Во-первых, твое имя уже само по себе необычное. И когда забиваешь его в Гугл, первый запрос, который выскакивает, — это Архип Глушко, сын Наташи Королевой и Тарзана. Поэтому по-другому не получится. Даже когда ты еще был в животе у мамы, за тобой уже следили. А потом наблюдали, как ты растешь и развиваешься. Поскольку ты сын публичных родителей, то за тобой всегда велось наблюдение, поэтому свою известность ты получил еще до рождения''», — рассказывал Тарзан.

Наташа Королева рассказала, при каком условии позволит своему сыну жениться
Наташа Королева с сыном

Наследник Королевой пробует себя и в качестве репетитора иностранного языка. По словам Архипа, к нему могут обращаться все те, кто желает выучить японский.

«Уроки японского языка онлайн по эффективным методикам обучения: от 0 до 3-5 уровня. Студент школы Востоковедения ВШЭ. Имеется сертификат Нихонго Нореку Сикэн. Индивидуальный подход к планированию занятий. Опыт работы 1 год», — объявил в соцсетях Архип Глушко.

Наташа Королева рассказала, при каком условии позволит своему сыну жениться
Наташа Королева с сыном

Фанаты Королевой и Тарзана уже много лет интересуются, почему пара остановилась только на одном ребенке. Долгое время супруги игнорировали этот вопрос и скрывали правду. А недавно Наташа призналась, что шесть лет назад у них должен был родиться второй ребенок, но произошло несчастье.

Артисты с нетерпением ждали этого малыша. Долгое время женщина не могла забеременеть, несмотря на несколько попыток ЭКО. А когда чудо все же случилось, то через три месяца произошла трагедия — выкидыш.

Наташа Королева рассказала, при каком условии позволит своему сыну жениться
Тарзан и Наташа Королева

Причиной тому стал скандал — в Сеть утекли интимные фото супругов. Звезд затравили их же поклонники, и на почве стресса у певицы произошел нервный срыв, который и спровоцировал прерывание беременности. Наташа призналась, что очень тяжело переживала потерю ребенка и даже не представляла, как будет жить дальше после этого случая — репутацию-то восстановить можно, а вот еще одну неудачную попытку забеременеть она уже пережить не готова…

<p>По словам Наташи, ей помогли поездки в «места силы»</p>
Наташа Королева

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @grek_grex, @melissa_foxs, @koroleva_star/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news