Наташа Королева
Наташа Королева

В сентябре прошлого года Наташа Королева шокировала всех неожиданным заявлением — у нее есть внебрачный ребенок. Новостью она поделилась в программе «Секрет на миллион».

«Это девочка. Ей скоро будет два годика. Это девочка мне родная по крови. Дочь. Она родилась благодаря суррогатной матери. Моя дочь от другого мужчины. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку. Я сама в шоке, но это случилось», — сообщила певица в эфире.

Наташа Королева с внебрачной дочерью
Наташа Королева с дочерью

В студии в тот момент находились муж Наташи Сергей Глушко и их общий сын Архип, которые, мягко говоря, были удивлены. Дома артистку ждал непростой разговор, однако, по ее словам, все закончилось благополучно. Все обсудили без скандалов и сцен, а Архип так и вовсе обрадовался.

«Круто! Теперь у меня есть сестра!» — заявил парень.

Дочь Наташи Королевой живет в США вместе с отцом. В Штаты он переехал из Киева. Мужчина долгое время мечтал о ребенке, однако привычным путем сделать это было невозможно.

Сергей Глушко и Наташа Королева
Сергей Глушко и Наташа Королева

«Он мне позвонил 14 февраля и осчастливил. Позвонил и говорит: ''Я боюсь дышать, но, кажется, получилось''. У меня как-то трепетно было, потому что это, с одной стороны, противоестественно. Это взрывает мозги. Беременность суррогатной мамочки протекала трудно. Она в Америку из России на круизном лайнере ехала. Была угроза выкидыша, роды были тяжелые. Были большие риски», — откровенничала исполнительница.

Сегодня Наташа поделилась в соцсетях коротким видео, на котором она демонстрирует не только стройные ноги, но и завораживающий вид за окном — на узнаваемые небоскребы. Так что, судя по всему, сейчас Королева находится в Штатах. В Майами у певицы проживает мама.

Еще в декабре Наташа заявляла, что в скором будущем она хочет полететь в Америку, чтобы познакомить семью с дочерью.

«Все вместе соберемся и познакомимся очно. А так в онлайн-режиме мы все друг друга знаем, видим и регулярно общаемся», — сказала тогда Наташа Королева.

Впрочем, некоторые поклонники звезды предположили, что киевлянка и вовсе покинула Россию, решив перебраться в США.

Уверены, в скором времени исполнительница хита «Желтые тюльпаны» все объяснит.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media