Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Роскошные волосы, длинные ноги и все та же очаровательная улыбка, от которой в свое время были без ума Ричард Гир, Джордж Клуни и другие голливудские красавчики. Если не знать, что Синди Кроуфорд недавно отметила 56-й день рождения, ее по-прежнему можно принять за ту очаровательную девушку, которая в начале 1990-х не сходила с обложек глянцевых журналов и была музой Карла Лагерфельда.

Свою карьеру Кроуфорд закончила на самом пике — в начале 2000-х она вышла замуж, родила двоих детей и объявила, что хочет более спокойной жизни. Тем не менее, совсем из модельного бизнеса звезда все-таки не ушла: она продолжила сниматься в рекламных кампаниях, иногда выходила на подиум, а несколько лет назад стала агентом своей дочки Кайи.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Для того, чтобы спрятаться от навязчивых поклонников и папарацци, Синди Кроуфорд вместе с мужем, кстати, тоже бывшим манекенщиком, Рэнди Гербером перебралась в тихое и уединенное местечко в Малибу и построила виллу на берегу Тихого океана. В последние годы она стала совсем редко появляться на публике, забросила вечеринки и начала игнорировать большинство красных дорожек — другими словами, максимально отдалилась от всякой публичности.

Недавно модель отметила 56-й день рождения, и снова решила обойтись без шумной вечеринки и сотни звездных гостей. В праздник она захотела видеть рядом только любимого супруга и детей, но при этом не отказала себе в удовольствии нарядиться и устроить домашнюю мини-фотосессию. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Кроуфорд опубликовала небольшое видео, на котором она позирует с тортом и свечками, а потом поделилась с подписчиками еще одним невероятно милым кадром — уже из детства.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Глядя на этот снимок можно понять, что Синди была не только очаровательным ребенком, но и с годами не изменила своим привычкам. На черно-белом кадре она также, как и сейчас, сидит рядом с большим тортом в платье и рюшками и косичками на голове и радуется празднику.

В этот день рождения Кроуфорд позволила не только большой кусок десерта (теперь можно!), но и немного ностальгии. Под детским снимком она написала трогательный пост, в котором дала важные советы себе из прошлого. Она обратилась к той «маленькой» Синди, которая еще не знает, что впереди ее ждут слава и деньги, и наслаждается тем, что может целыми днями играть с любимой куклой и смотреть мультфильмы.

«Оглядываюсь на маленькую Синди и думаю о том, что ей скажу. Я бы посоветовала ей быть добрее к себе, относиться к себе так, как она относится к друзьям. Я бы сказала ей, что все нервничают в новых ситуациях, и иногда нужно просто притворяться, пока не получится. Я бы сказала ей, чтобы она не боялась иногда быть дурой — танцевать, петь, даже если у нее это не очень хорошо получается. Смейся как можно больше. Будь уязвимой. Рискни показать свою истинную сущность людям, которых любишь, — это того стоит. Не бойся благодарить. Продолжай расти и учиться. Жизнь — это благословение!», — написала Кроуфорд.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

В своих прошлых интервью звезда признавалась, что в раньше сильно комплексовала по поводу своей внешности. Из-за постоянных переживаний не могла наслаждаться тем, что происходит вокруг, поэтому была бы рада услышать такие советы от какого-нибудь мудрого взрослого, но ей приходилось со всем справляться самостоятельно.

...

Синди Кроуфорд родилась в штате Иллинойс в самой простой семье. Ее мама работала медсестрой, а отец электриком

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @cindycrawford/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images