Не готов себя хоронить: Ургант эффектно намекнул на возвращение шоу
Иван Ургант

Было время, когда в конце рабочего дня россияне, усевшись на диване перед телевизором, наслаждались шутками Ивана Урганта и гостей его передачи на Первом, но в конце февраля 2022-го и шоу, и сам телеведущий исчезли из эфира — руководство канала приняло решение ограничить развлекательный контент. 

Никто не хотел и до сих пор не хочет верить, что «Вечерний Ургант» покинул нас навсегда. Программа существовала с 2012-го и была популярна не у одного поколения. 

Иван Ургант
Иван Ургант

Последний выпуск вышел в эфир 21 февраля. Тогда же появилась информация о том, что ведущие программы отправились в отпуск.

Иван Андреевич под хейт и осуждение покинул страну, но вскоре вернулся в Россию. Однако с тех пор ни на Первом, ни на других каналах шоумен не появлялся. Увидеть его могут разве что гости частных мероприятий и корпоративов.

Иван Ургант
Иван Ургант

Соцсети он тоже не обновлял, однако в середине января поделился черно-белым видео, удивившим многих.

Ведущий, которого играет 88-летний Александр Ширвиндт, рассказывает о карьере Ивана Андреевича и… его скоропостижной смерти.

В видео, помимо кадров из некоторых выпусков шоу, показывают и бэкстейдж, где за всем происходящим наблюдает сам Ургант. 

44-летний ведущий, услышав с экрана о своей смерти, шокирован: «Как ушел? Я жив! Да вы что!»

Саму публикацию у себя в блоге Ургант подписал очень лаконично: «Зимний вечер…»

По мнению подписчиков, этим видео артист намекает на то, что и он, и шоу возвращаются на экраны.

«Иван Андреевич, любим и очень скучаем. Ждем, когда ежевечерне вновь можно будет услышать ваш успокаивающий голос. Верим, что еще удастся похохотать с ваших шуточек», «За вами тысячи преданных поклонников, которые всегда будут с вами!», — выразили свою надежду интернет-пользователи.

Иван Ургант
Иван Ургант

Первый канал пока официально не анонсировал возвращение «Вечернего Урганта» в эфир. Но мы не теряем надежду!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети