София и Дмитрий Стужук
София и Дмитрий Стужук

Минувшей осенью не стало блогера-миллионника Дмитрия Стужука. Мужчине было всего 35 лет, когда у него начались серьезные осложнения после длительного лечения коронавируса. Никто даже не подозревал, что его состояние настолько опасно — мужчина умер вскоре после того, как его выписали из больницы.

У Дмитрия осталось трое детей от 25-летней жены Софии Стужук. В последние месяцы супруги были не вместе и вели бракоразводный процесс — хотя до последнего не могли окончательно расстаться.

Несмотря на разрыв и начало новой жизни, София до сих пор не может прийти в себя после скоропостижной смерти отца маленьких детей. У бьюти-блогерши началась самая-настоящая депрессия: она даже впервые за долгое время поправилась и перестала следить за собой так же интенсивно, как прежде.

София Стужук
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @sofia_stuzhuk

И все же в начале зимы София объявила, что справилась со своим горем и постепенно стала возвращаться к привычной «яркой» жизни. Правда, в новые отношения знаменитость вступать не спешит — и уж тем более не торопится иметь с кем-то интимную связь.

Нет, это не скорбь по экс-мужу. Просто пока Стужук не видит смысла ложиться в постель с новым мужчиной.

София сразу предупредила, что относится к сексу как к чему-то максимально естественному и присутствующему в жизни абсолютно каждого человека. Но кроме физической близости для нее важна и энергетика от актов любви — поэтому она не занимается сексом «просто ради секса».

«Для меня секс — это энергия в первую очередь. И когда есть химия с партнером, он получается прям крутой. И это даже не про страсть. Когда мужчина вызывает восхищение и привлекает, то ты сама себя этим возбуждаешь как бы. Плотские утехи — это просто. Низкие вибрации — это просто. А вот найти того, с кем это будет не просто ради плотского и мирского, это уже другая задача. И тут я предпочитаю ждать ради чего-то особенного», — объясняет Соня.

...

София Стужук призналась, что не живет интимной жизнью

1 из 13

Молодая мама призналась, что сейчас в ее жизни нет сексуальной активности — и уже довольно продолжительный период.

«Да, мне хочется. Да, живу без него. Да, впервые за всю свою жизнь с начала половой так долго. Ну, да, не очень прикольно, но жить можно. Отправив во Вселенную запрос на что-то действительно особенное, что того будет стоить, фокусируясь на остальных прекрасных вещах в своей жизни», — заключила Стужук.

Фото: @sofia_stuzhuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)