Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Анастасия Решетова ведет активный образ жизни. Даже во время карантина молодая мама регулярно покидала свою просторную квартиру, чтобы контролировать работу салонов красоты — и много еще чего.

Обычно знаменитость всегда в подробностях фиксирует в инстаграм-историях, как проходит ее день: много снимает себя и все, что ее окружает.

А вы замечали, кто всегда рядом с ней на фото и видео? Как выяснилось недавно, за экс-возлюбленной Тимати по пятам следует охрана, готовая в любой момент отразить удар или нейтрализовать нападающего.

Только не подумайте, у 25-летней Насти нет никакой «звездной болезни». А вот причины беспокоиться за свою жизнь есть.

Анастасия уверяет: она уже становилась жертвой преследователя. И, возможно, не одного.

Решетова решила не вдаваться в подробности этой неприятной темы. Она лишь уточнила, что именно после столкновения с реальным сталкером задумалась об охране.

Наверняка Анастасия начала еще больше беспокоиться за свою безопасность после рождения сына Ратмира. И уж тем более после того, как стала жить с малышом одна, без возлюбленного. Из соцсетей можно легко узнать, где обитает звезда и ее сын, и в каких местах столицы они чаще всего вместе бывают.

...

Анастасия Решетова всерьез беспокоится за свою безопасность

1 из 13

К слову, близкая подруга Решетовой Наталья Рудова какое-то время назад тоже жаловалась на противоправные действия сталкеров, которые преследовали ее и угрожали. И это также не могло не подтолкнуть Анастасию к решению нанять телохранителей.

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)