Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В начале мая этого года в светской тусовке появились слухи о том, что 34-летний Павел Прилучный состоит в отношениях с коллегой по цеху Зепюр Брутян. Спустя пару недель эти толки подтвердились: молодые люди вместе отправились на отдых к морю, откуда регулярно публиковали романтические фото в обнимку. Чем больше времени проходило, тем больше подписчики убеждались, что это вовсе не мимолетный роман.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Сейчас парочка отдыхает на Мальдивах. Брутян рассказала подписчикам о том, что ее возлюбленный предпочитает активный отдых и приобщает к нему ее тоже. Сама же старлетка не является поклонником экстремальных развлечений, однако ради Прилучного она переступает через себя. Так, на днях она рассказала, что на Мальдивах Павел предложил ей поплавать в акулами, но она никак не могла решиться на этот опасный шаг. Зепюр призналась, что очень боялась за свою жизнь и за жизнь Павла даже тогда, когда они плавали с китами, а потому теперь не знает, стоит ли соглашаться на авантюру с акулами.

«Никогда в жизни не испытывала таким эмоций, как с китами! Страх, адреналин, интерес меня перебороли. Одна бы я точно не решилась. Но скажу вам: такое испытать — это большое счастье! Я до сих пор под огромнейшим впечатлением», — поделилась актриса.

«Не могу описать»: Зепюр Брутян рассказала, на что решилась ради Прилучного

Судя по всему, Зепюр Брутян решается на любое опасное развлечение, которое предлагает ей Павел. Ее можно понять: под руку с таким брутальным мужчиной не страшны никакие акулы и киты. В конце концов, хрупкая девушка уже не в первый раз подвергает свою жизнь опасности ради Прилучного — возможно через пару таких испытаний она и сама станет отчаянной фанаткой экстремальных развлечений.

Напомним, что до Зепюр Брутян Павел встречался с Мирославой Карпович, отношения с которой он скрывал. Они периодически путешествовали вместе, но ни разу не опубликовали совместных снимков. Тем не менее влюбленных часто видели вместе. Близкие из круга Прилучного рассказывали, что Карпович переехала в загородный дом к нему. Правда их отношения отличались эмоциональностью и они часто спорили. По слухам, после очередной ссоры, вещи Мирославы оказались на улице.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети