Евгений Петросян
Евгений Петросян

В начале мая в Сети появилась тревожная новость — якобы 77-летнего Евгения Петросяна госпитализировали в Москве. Телеграм-канал Mash сообщал, что юмористу стало плохо в его квартире в Хамовниках — у Евгения Вагановича сильно кружилась голова и народному артисту даже потребовалась госпитализация — врачи были сильно обеспокоены его состоянием.

Однако позже оказалось, что поездка в больницу была плановой и никаких проблем со здоровьем Евгений Ваганович не испытывает. Более того, последние годы комик живет свою лучшую жизнь — много путешествует, воспитывает трехлетнего сына Вагана и балует подарками супругу, которая младше него на 44 года. Сам же Петросян после слухов о проблемах со здоровьем поспешил выйти на связь с поклонниками, чтобы ответить всем, кто переживал за его состояние.

Евгений Петросян
Евгений Петросян

«Во времена настали. На три дня в больницу нельзя прилечь. Сразу похоронят. Должен огорчить всех каркающих: не дождетесь!» — заявил юморист у себя в соцсетях.

Кажется, если проблемы и были, то сейчас они остались позади. Вечером 16 мая мы встретили Евгения Вагановича на премьере фильма Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех». На ковровой дорожке комик появился в приподнятом настроении, как всегда шутил и охотно общался с прессой. Мы решили спросить у народного артиста, как он себя чувствует.

«Все хорошо. Не надо переживать. Не надо нагнетать, и тогда не будете переживать», — сказал Евгений Ваганович корреспонденту Woman.ru.

Что ж, за здоровье Евгения Вагановича переживать явно нет повода — он полон сил и не собирается сдавать позиций.

Фото: соцсети, Woman.ru