«Не очень холостой»: Собчак проговорилась о романе Лепса с Барановской
Ксения Собчак

В декабре прошлого года Григорий Лепс огорошил поклонников неожиданной новостью: стало известно, что артист после 20 лет брака развелся со своей супругой Анной Шаплыковой. Рассказывать, что же стало причиной разрыва, музыкант не стал и предпочел вообще не давать никаких комментариев по поводу своей личной жизни. Он оставил бывшей жене прибыльный ювелирный бизнес, загородный дом, квартиру в Москве и покинул столицу.

Лечить разбитое сердце Григорий отправился сначала в Куршевель, а потом в Италию. Целый месяц отпуска пошел артисту на пользу. Сразу после развода он угодил в больницу с гипертоническим кризом, а сейчас отдохнул, заметно похудел и стал выглядеть гораздо свежее. После возвращения из путешествия Лепс сразу же окунулся в светскую жизнь: недавно он появился на открытие нового ресторана своего друга Эмина Агаларова, но пришел на вечеринку не один, а в компании дочек Евы и Инги.

«Не очень холостой»: Собчак проговорилась о романе Лепса с Барановской
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

После того, как стало известно, что Григорий Лепс больше не живет с женой, в Сети сразу же начали появляться слухи о том, что у музыканта уже есть новая девушка, причем не какая-то загадочная незнакомка, а телеведущая Юлия Барановская. Поклонники артиста предположили, что с ней Лепс начал встречаться еще во время брака. Якобы, Анна Шаплыкова узнала об изменах и подала на развод.

Сам Лепс эту информацию никак не комментировал. Барановская же оказалось не такой терпеливой и категорически опровергла тот факт, что между ней и певцом когда-либо была романтическая, а уже тем более интимная связь.

«А почему только с Лепсом? Мне приписали роман с Александром Васильевым. Якобы я и он женятся. С Галкиным. С Кириллом Туриченко вообще, оказывается, взасос целовалась. У меня каждый день новый роман», — посмеялась над сплетнями Барановская.

«Не очень холостой»: Собчак проговорилась о романе Лепса с Барановской
Юлия Барановская

Пролить свет на то, что же сейчас творится в сердце Григория Лепса, решила Ксения Собчак. Она стала героиней нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» и намекнула, что музыкант уже давно не свободен. В начале января телеведущая вместе с Григорием вместе отдыхала в Куршевеле, успела отлично провести с певцом время, а заодно — выяснить, почему он не смог сохранить брак.

«Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем», — сказала Ксения Ивану. А затем наклонилась к телеведущему и громко произнесла: «С Барановской», явно не пытаясь скрыть эту информацию от зрителей.

«С Барановской? Это какой-то странный ход, причем и у него, и у нее. Ну, как говорится, ''Мужское/Женское''», — иронично заявил Иван.

Пока слова Ксении Собчак мало кто воспринял всерьез, тем более, что произносила она их со своей фирменной загадочной улыбкой, поэтому теперь остается ждать, когда же о своей личной жизни рискнет что-то рассказать сам Григорий Лепс.

«Не очень холостой»: Собчак проговорилась о романе Лепса с Барановской
Григорий Лепс

При финальном монтаже программы момент с неожиданным откровением Собчак был полностью вырезан, но все же успел просочиться в Сеть. На этот раз отвечать на вопросы журналистов Барановская отказалась.

Как бы то ни было, Анна Шаплыкова тоже не долго страдала в одиночестве. Сразу после развода с Лепсом она улетела на Мальдивы. Поговаривают, что нежилась на пляже и любовалась живописными закатами танцовщица не одна, а в компании молодого бойфренда. Им стал 31-летний манекенщик Дмитрий Савчук.

Подтверждать факт, что теперь он встречается c бывшей женой музыканта мужчина не стал, но и опровергать тоже, бросив таинственное: «Я не хочу касаться этой темы». Добиться какие-то ясных ответов не удалось и от Анны. После разрыва с музыкантом она перестала общаться с подписчиками и уехала из России. Последние несколько недель она провела в Таиланде, куда отправилась вместе с детьми.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru