«Не ожидала от Юли»: телепродюсер шокирована отношениями своего 24-летнего сына и 42-летней Беретты
Юлия Беретта и Кирилл Палинов

Говорят, любви все возрасты покорны, только вот родители самих влюбленных редко бывают довольны этими внезапными чувствами. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Беретты, экс-солистки группы «Стрелки», стали появляться фотографии с Кириллом Палиновым, сыном директора телеканалов Musicboxgold и Musicboxrussia Натальи Палиновой. Снимкам рады все: певица, ее приятель, фолловеры звезды, но не мать Кирилла.

И дело совершенно не в самой Юлии — с ней Палинова знакома давно и даже часто бывает в ее доме. К таланту артистки тоже нет никаких претензий, к окружению тоже. Против совместного творчества сына и приятельница Наталья ничего не имеет, только артистический союз явно перерос в романтические отношения. Ей 42, ему 24 года.

«Мягко говоря, я нахожусь в недоумении, — возмущается Наталья. — Подчеркиваю — мягко говоря! Мой сын всегда прекрасно, тепло и заботливо относился к Юле. Они знакомы давно, но он младше ее в два раза!».

По словам Палиновой, Кирилл стал подозрительно часто заезжать в гости к Беретте, обосновывая это тем, что они работают над новый проектом.

«Я в шоке! Не ожидала такого от Юли. Была уверена, что знаю человека хорошо. И, конечно же, не ожидала такого от своего сына», — переживает продюсер. По ее мнению, 24-летний юноша ведет себя безответственно, чем огорчает мать.

Наталья объясняет, что знает о моде на вневозрастные отношения, но не может ее понять. «Я не ханжа. Я — современная деловая женщина. Но в вопросах семьи и брака, я — консерватор», — говорит Палинова.

Продюсер так же резко выступает против отношений молодых девушек с мужчинами в возрасте, и утверждает, что запретит своей дочери начинать такой роман, если это произойдет.

А что же Юлия? Артистка не видит в своих отношениях с Кириллом ничего плохого и говорит, что «он не может не нравиться девушкам в принципе, ведь он харизматичный, красивый, сексуальный».

Певица жалуется на травлю, которая началась после публикации фотографий с Палиновым, но не собирается оправдываться. «Творческая энергия — божественная энергия. А все критики и завистники пусть идут лесом!», — заявила Беретта.

...

Юлия стала знаменитой как солистка группы «Стрелки»

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: «Собеседник»

Фото: Андрей Калмыков/Woamn.ru, @juliaberetta1, @palinova_n