Герцог и герцогиня Кембриджские
Герцог и герцогиня Кембриджские во время визита в Ланкашире

На днях принц Уильям и Кейт Миддлттон впервые вышли в свет в наступившем 2022 году. Герцог и герцогиня Кембриджские вернулись к своим обязанностям после небольшого рождественского перерыва — отдых, особенно в период зимних праздников, требуется даже Виндзорам.

Герцог и герцогиня Кембриджские во время визита в Ланкашире
Герцог и герцогиня Кембриджские в Ланкашире

Недавно супруги посетили с официальным визитом общественную больницу Клитеро в Ланкашире. Там монаршие особы навестили больных, а также посетили палату рожениц, в которой как раз находилась чета Барри, обычных англичан, недавно ставших родителями. Герцог и герцогиня от всей души поздравили молодую семью пожелав им крепкого здоровья и счастья, однако Кейт Миддлтон этого было мало: она аккуратно взяла малышку на руки, чем умилила публику.

Кейт Миддлтон
Семья Барри и Кейт Миддлтон

По словам очевидцев, невозможно было не заметить, как светилась Миддлтон, пока держала на руках чужую малышку. Герцогиня нянчилась с девочкой совсем как с родной: было очевидно, что Кейт просто жаждет вновь ощутить радость от рождения ребенка. В свою очередь принц Уильям не разделил восторга жены — герцог весь занервничал и даже покраснел, вызвал волну шуток вокруг.

«А когда ждать вашего пополнения?», «Что, планируете четвертого малыша?» — и еще десятки подобных вопросов посыпались Уильяму от сотрудников больницы.

«Не подкидывайте моей жене больше идей! Нет, нет, ты не можешь забрать малышку с собой», — пошутил Уильям, когда Кейт взяла ребенка на руки.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

К слову, Кейт Миддлтон как-то раз говорила, что супруг не хочет больше троих детей. В 2019 году, во время похожего визита в детскую больницу, герцогиня Кембриджская намекала, что хочет еще одного малыша, но пока что ей не удалось обрадовать мир радостным известием. У пары уже есть трое детей. В 2013 году родился принц Джордж, через 2 года, в 2015 родилась принцесса Шарлотта, а в 2018 году — принц Луи. Видимо, Уильям уже подустал от отцовских обязанностей и ждет, когда старшие дети уже разлетятся по колледжам. Что ж, такова участь многодетного отца!

...

Кейт Миддлтон является супругой наследника короны Великобритании

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images