Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня стала знаменитой много лет назад благодаря участию в проекте «Дом-2», где пыталась построить отношения с разными мужчинами. Затем в ее жизненной истории были принимали участие довольно известные представители сильного пола, а в последнее время инстадива и вовсе не любит говорить о личной жизни.

И все-таки публику больше всего волнует, как складывались отношения Бони с мужчинами на протяжении разных периодов ее жизни.

На днях Виктория дала интервью новому шоу на YouTube «Лучше правду». В беседе с ведущим Суреном Каграмановым звезда затронула тему своего взросления — и призналась, что в те годы не была пай-девочкой.

Боня выросла в маленьком городке Забайкальского края — пожалуй, одного из самых суровых регионов страны. По словам женщины, в те времена они с подругами довольно часто проводили время в мужской компании и никогда не избегали возможности сходить в гости к новым знакомым.

Виктория Боня

Стоит отметить, что обычно такие походы в гости к взрослым мужчинам были весьма невинными. Виктория говорит, что лишилась девственности лишь в 16 лет — да и то по нелепой случайности, о которой предпочитает не вспоминать.

Тогда Боня была в гостях и приятеля своей подруги. Парень ей очень понравился, и она решила уединиться с ним — но только для того, чтобы подарить поцелуй.

«Мы просто начали целоваться, и в какой-то момент я понимаю: что-то происходит. Это было так неожиданно и длилось ровно две секунды. Я оттолкнула его потом, он улетел под потолок», — делится звезда.

И хотя все произошло без явного на то согласия девушки, Боня не считает случившееся изнасилованием.

«Нет-нет, он меня не насиловал, он не знал, что я девочка. Я этого парня видела 15 минут, я не помню, кто он, и не знаю, как его зовут», — объясняет Виктория.

...

Виктория Боня рассказала о своем первом разе

1 из 13

Вообще, Боня предпочла даже не вспоминать о случившемся: ведь только спустя год она по-настоящему открыла для себя радости плотской любви.

«Прошел год, у меня появился мужчина. И я думала, что родилась без девственности, а потом вспомнила ту ситуацию», — смеется инстадива.

Фото: @victoriabonya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube