Съемочная группа «Не смотрите наверх»
Съемочная группа «Не смотрите наверх»

На днях состоялась премьера долгожданного фильма «Не смотрите наверх» с потрясающим актерским составом. Леонардо Ди Каприо, Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Джона Хилл, Тимоти Шаламе и многие другие голливудские звезды — очень серьезная заявка на успех. На премьерном показе новой картины режиссера Адама МакКея в Нью-Йорке появились не все исполнители, но это и не было нужно: даже если бы весь знаменитый каст прыгал и бегал на красной дорожке, внимание присутствовавших все равно было бы сосредоточено на Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо.

Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо
Дженнифер Лоуренс (платье Dior, украшения Tiffany & Co) и Леонардо Ди Каприо

Мисс Лоуренс заметно расцвела с беременностью. В блестящем платье Dior с пайетками 31-летняя актриса выглядела потрясающе. Стилисты дополнили нежный образ украшениями Tiffany & Co.

Фанаты поразились такому «зрелому» выходу актрисы и пустили ностальгическую слезу по подростковой безмятежности Лоуренс — кажется, совсем недавно Дженнифер радовала нас дерзкими нарядами и с бокалом в руке перешагивала через кресла, задирая платье, на «Оскаре», а теперь она сдержанно позирует и мило улыбается репортерам.

О положении актрисы стало известно в сентябре: тогда беременную Лоуренс и ее супруга, директора художественной галереи Кука Марони, подловили папарацци на одной из улиц Манхэттена.

Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо
Дженнифер Лоуренс (платье Dior, украшения Tiffany & Co) и Леонардо Ди Каприо

Сопровождал будущую маму коллега по фильму Леонардо Ди Каприо, который, кстати, тоже изменился. 47-летний актер появился на красной дорожке в классическом костюме, и мы не могли не обратить внимание — Лео заметно похудел.

Весь вечер Ди Каприо не отходил от Лоуренс и следил за тем, чтобы беременной девушке было комфортно. Фанаты позже шутили, что так Лео готовится к собственному отцовству. Совсем недавно в Сети появились слухи о том, что возлюбленная голливудского ловеласа, Камилла Морроне, беременна. Как позже выяснилось, слухи оказались неправдой: живот Морроне был накладным — всего лишь реквизит для съемок фильма.

Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс
Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс (платье Dior, украшения Tiffany & Co)

Мерил Стрип, которая сыграла в новом фильме президента США, выбрала строгий образ: черное платье с блестящими вставками она дополнила такими же черными туфлями и клатчем.

Мерил Стрип
Мерил Стрип

А вот Джона Хилл предстал на ковровой дорожке вместе со своей девушкой в одинаковых нарядах: пара надела светло-голубые костюмы и темно-синие туфли. Интересный выбор — видимо, таким образом Сара Брэдли решила поддержать возлюбленного на премьере.

Джона Хилл и Сара Брэдли
Джона Хилл и Сара Брэдли
Опрос
Кому этот костюм идет больше?
  • Джоне
    %
  • Саре
    %
  • Обоим идет
    %
  • Никому не идет
    %

Сюжет фильма «Не смотрите наверх» закручен вокруг двух ученых астрономов (Лоуренс и Ди Каприо), которые заметили приближение гигантского метеорита к Земле. Они хотят предупредить человечество об опасности, но президент США (Стрип) не воспринимает их слова всерьез, а люди считают их сумасшедшими. Помимо вышеперечисленных звезд в фильме также снялись Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Ариана Гранде, Мэттью Перри и другие. Мировая премьера состоится на Netflix 9 декабря.

...

Дженнифер Лоуренс вышла замуж за Кука Марони в октябре 2019 года

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.


Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news