Не проси, не прощу: Алана Мамаева не собирается извинять мужа после его измены
Алана Мамаева с мужем Павлом

В истории Аланы и Павла Мамаевых третья сторона появилась задолго до того, как модель уличила мужа в очередной измене. Супруга футболиста всегда была не прочь рассказать все об отношениях в семье своей «подружке» — огромной аудитории в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). После очередного случая неверности Павла она сообщила поклонникам о новых правилах, которые вводит для Мамаева как условие для ее прощения. В этот раз, видимо, спортсмен решил проявить себя сам и сделал супруге подарки до того, как она огласит новые ультиматумы.

На днях Алана организовала настоящий розыск, в котором ей помогли фоловеры. Она выяснила, что новой пассией ее мужа стала 29-летняя испанка по имени Ирена, с которой, судя по всему, спортсмен познакомился во время сборов в Европе. Тогда Мамаева публично поблагодарила футбольный клуб «Ростов», за который играет ее муж. Конечно, это был сарказм. Прошла ночь, Алана взяла паузу на «обдумать» и вынесла новый вердикт.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) модель опубликовала снимок, на котором видна коробочка Tiffany и ключи от автомобиля Bentley. Судя по всему, это был подарок Мамаева, но Алана не считает это аргументом для прощения неверности мужа. Потом девушка написала «Выдыхаю», а спустя тринадцать часов высказалась более определенно.

Не проси, не прощу: Алана Мамаева не собирается извинять мужа после его измены
Алана Мамаева с мужем и детьми

«Иногда давать кому-то второй шанс — это как давать вторую пулю тому, кто в первый раз в вас не попал, потому что промахнулся. Дай человеку второй шанс — и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса…» — отрезала Мамаева.

К новому пониманию отношений Алана пришла, судя по всему, спустя множество «вторых шансов». В 2018 году, когда как раз проходило следствие по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева, девушка узнала об изменах избранника. Ходили слухи, что это был не единственный прецедент, но именно тогда Алана громко заявила подписчикам, что намерена развестись с супругом.

Тогда история была как две капли воды похожа на настоящую: футболист познакомился в Вильнюсе с местной жительницей по имени Александра.

Интересно, что в 2011 году Алана участвовала в шоу «Давай поженимся», где и встретилась с первым мужем, борцом Александром Липовым. В программе модель рассказала, как однажды пострадала от несчастных отношений, после которых ее бывший возлюбленный отобрал подаренную машину, что глубоко задело девушку.

...

Павел и Алана в браке уже восемь лет

1 из 12

И вот в знак извинения Мамаев подарил жене автомобиль — так считают фоловеры инста-дивы. Но хватит ли этого для того, чтобы она снова простила футболиста?

Фото: @alana_mamaeva