Максим Галкин
Максим Галкин

Покинув родные края, Максим Галкин задумал активное развитие своей карьеры за границей. В какой-то степени ему действительно это удалось. Дела Максима в Израиле явно пошли в гору. И, похоже, не только там.

Ранее он заявлял, что собрался покорять своим юмором весь мир. Слова оказались не пустыми. Хотя у многих еще были надежды на концерты в России…

Максим Галкин
Максим Галкин

В своем блоге Максим разместил пост, где поблагодарил Иерусалим за теплый прием и заявил, что в начале осени он едет выступать в Новую Зеландию.

Записывая видео, артист объявил: «Дорогие друзья, в сентябре я буду в Австралии. Ну как не заехать в Новую Зеландию? Обязательно буду в Новой Зеландии. 8 сентября мой концерт в Окленде».

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин и детьми

Неужели Алла Борисовна вместе с детьми вернется в Москву без отца семейства? Ведь Примадонна сама говорила о возвращении домой: «Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся».

Выходит, что Галкин не сможет проводить своих детей во второй класс? Вместо этого он останется зарабатывать за границей.

Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми

Тур по городам Израиля только начался, но Максим уже почувствовал свой успех. Публика радушно принимает его шутки — полные залы осыпают его овациями.

Напомним, что у Галкина в программе появились новые темы, и такой юмор соотечественники юмориста не поддержали. Становится все сложнее представить возможность проведения концертов Максима на родине.

Накануне Галкин анонсировал еще одно выступление, которое состоится в Юрмале 4 августа: «Я приеду с новой юмористической программой! Это уже традиция — мои летние концерты».

Кстати, раньше именно в Юрмалу они регулярно отправлялись отдыхать всей семьей. Сейчас артист не раскрыл — поедет он туда один или все-таки с женой и детьми.

Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми

В общем, оставшись без рекламы и контрактов на территории России, шоумен руки не опускает. А пока папа будет работать, Гарри и Лизе придется идти в школу без его поддержки. Хотя, кто знает, может они и вовсе не вернутся к российскому образованию, а останутся на других берегах.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, PhotoXPress.ru