Не сбудется: Шарлен опубликовала печальную рождественскую открытку
Княгиня Шарлен и Альбер II

На днях княгиня Монако Шарлен, которая все еще проходит лечение в заграничной клинике, опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) семейную рождественскую открытку. И она несколько отличается от классической версии, к которой мы привыкли — это не фото, а рисунок!

На картинке рядом с елкой изображены княгиня в желтом праздничном платье, ее супруг князь Альбер и их 7-летние дети-близнецы — принц Жак и принцесса Габриэлла.

«Желаю всем прекрасных и безопасных праздников, со всей моей любовью», — подписала пост 43-летняя Шарлен.

Не сбудется: Шарлен опубликовала печальную рождественскую открытку

За несколько дней до этого Шарлен поздравила своих любимых детей с праздником, и сделала это дистанционно. Она опубликовала фото близняшек и подписала его: «С днем ​​рождения, мои дети. Спасибо, Боже, за то, что благословил меня такими замечательными детьми. Я действительно счастлива. Люблю, мама».

О муже при этом ни слова. Кажется, все семимильными шагами двигается к разводу, и ничего не может этого изменить.

В прошлом месяце князь Альбер заявил, что его жена была помещена в европейское лечебное учреждение практически сразу после того, как она вернулась из ЮАР спустя 10 месяцев отсутствия в Монако.

Альбер заявил, что его супруга страдает «истощением, как эмоциональным, так и физическим». А друзья княгини отмечали, что она «чуть не умерла», когда была в ЮАР.

Не сбудется: Шарлен опубликовала печальную рождественскую открытку

«Несправедливо, что она изображается страдающей какой-то психической или эмоциональной проблемой. Мы не знаем, почему дворец преуменьшает значение того, что она чуть не умерла в Южной Африке», — сказал инсайдер.

Он также добавил, что у Шарлен была серьезная инфекция уха, носа и горла, и это в итоге привело к «серьезным проблемам с пазухами и глотанием, возникшим в результате более ранней операции».

«Шарлен не могла есть твердую пищу более шести месяцев из-за всех операций, которые она с тех пор перенесла. Она могла принимать жидкости только через трубочку, поэтому она потеряла почти половину своего веса».

Не сбудется: Шарлен опубликовала печальную рождественскую открытку

Альбер категорически отрицает, что у него есть хоть какие-то проблемы в отношениях с женой и пытается убедить общественность, что все дело — только в психическом и физическом здоровье жены.

Это, впрочем, совершенно не объясняет, почему Шарлен по приезду в Монако тут же нашла себе отдельную квартиру около дворца и собиралась переехать жить туда.

...

В 2000 году Шарлен участвовала в соревнованиях Mare Nostrum, где и познакомилась с тогда еще наследником престола Альбером

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @hshprincesscharlene, @palaisprincierdemonaco/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)