Мария Шукшина
Мария Шукшина

Актриса Мария Шукшина известна тем, что буквально на все имеет свое мнение. Так, например, в период пандемии она активно рассказывала о том, что намерена бороться с принудительной вакцинацией. Тогда провокационные заявления Шукшиной наделали немало шума, в том числе среди ее коллег.

Теперь в поле зрения Марии попали артисты, которые тем или иным образом реагируют на сложившуюся в мире непростую политическую обстановку. Сначала Мария в жесткой форме раскритиковала все тех, кто покинул родину.

«Когда говорят про элиту, то почему-то сразу вспоминается рекламное предложение „элитные рептилии от заводчика“… Наступили новые времена. Рептилии мечутся, шипят, кусаются, расползаются», — поделилась своими мыслями актриса.

Мария Шукшина
Мария Шукшина

Сейчас Шукшину возмутила афиша о выступлении Макса Барских в Санкт-Петербурге 26 августа. Дело в том, что певец резко высказывался не только о сложившейся ситуации, но и о россиянах, чем не раз вызывал недовольство поклонников из России.

«Мои песни появились на площадках этой страны. Но ничего страшного: моя команда уже делает все возможное, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность. И помните, что ваши кровавые рубли мне нужны», — высказался Барских в одном из своих последних видео.

Макс Барских
Макс Барских

Макс, к слову, уже успел заявить, что не имеет никакого отношения к концерту. И, похоже, это была очередная провокация, но Мария Шукшина задалась вопросом: «Не слишком ли много „больших патриотов“ для одного Питера?».

Подверглась критике со стороны Шукшиной и Манижа. Певица несколько раз говорила, что не поддерживает политику РФ, однако, в отличие от Барских, она действительно намерена выступить в Санкт-Петербурге на фестивале «Стереолето».

Манижа
Манижа

«Уже не первый день мне пишут об этом фестивале. Что-то больно много предателей соберутся в одном месте попеть, поплясать, повеселиться. Питеру оно надо?» — по-философски возмутилась в очередной раз Мария.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru