Ева Польна
Ева Польна

45-летняя Ева Польна призналась, что у нее часто опускаются руки и она не видит смысла в собственном творчестве. По словам звезды, всему виной «тотальное засилье информационного и музыкального мусора»:

«Мое творчество напоминает мне огонек свечи в маленькой избушке посреди урагана. И я думаю: все, Ева, с тебя довольно, ты написала столько разных песен, их хватило бы на несколько успешных карьер, год за годом держать на ладони перед всеми свое сердце. Кому это нужно — говорить о большом, высоком, красивом, когда вокруг процветает „днище“. Брось это неблагодарное занятие», — поделилась с подписчиками своими эмоциями Польна.

По словам певицы, ее спасает только признание преданных поклонников и теплые сообщения от друзей: «Я, как старый солдат, утираю скупую слезу и понимаю, что мы еще „повоюем“, что смысл есть, я должна поддерживать других и нести тот свет, который мне дан!», — заявила звезда. 

Ева Польна
Ева Польна

Польна дала понять своим поклонникам, что не станет уподобляться в своем творчестве современной эстраде: «Я не знаю, сколько еще продержусь тут в своей маленькой секте, но могу вам стопроцентно гарантировать: вы не услышите от меня в угоду моде рифмы „гвозди, ****, огурец“, я не буду скакать в трусах и лифчике по сцене, не стану публично вытряхивать свое „белье“ и обсуждать личную жизнь, пусть даже мои песни перестанут транслировать по тв и радио. Я буду настаивать на человеческом вопреки всему и верить в свет. Аминь, дорогие друзья», — в заключение добавила исполнительница хитов 1990-х. 

«Вина только в том, что разлюбил»: Денис Клявер объяснил, почему не взял в жены Еву Польну

В комментариях Еву поддержали многочисленные поклонники: «Сижу и рыдаю, как 12-летняя девочка! Спасибо за все! Любим!», «Спасибо, за искренность, Ева! Каждый раз с нетерпением ждем ваши песни!», «Хочется верить, что эта шелуха, что сейчас в тренде, скоро отвалится, и никто о них не вспомнит. Но хорошие, талантливые и чистые сердцем люди встречаются и сейчас. И вы в их числе, конечно!», — отметили фолловеры в комментариях. 

...

Ева Польна призналась, что иногда у нее опускаются руки

1 из 11

Напомним, что музыкальную карьеру Ева Польна совмещает с материнскими обязанностями. У певицы растет две дочери: Эвелин от музыканта Дениса Клявера и Амалия от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, @polnaeva_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru