Дмитрий и Платон Шепелевы
Дмитрий и Платон Шепелевы

Ни для кого не секрет, что последний любимый мужчина Жанны Фриске и ее родители уже много лет находятся в ссоре. Разногласия между Шепелевым и семьей Фриске возникли давно. Со слов подруги Жанны, отец певицы изначально считал, что Дмитрий просто использует его дочь в корыстных целях. Но, видя ее счастливые глаза, старался не вмешиваться. Ситуация усугубилась, когда Жанну забрала болезнь: по мнению Владимира Фриске, именно тогда Шепелев «показал свое истинное лицо». Скандалы разгорались один за другим, однако самым громким из них стал запрет Дмитрия видеться родителям Жанны с ее сыном, которому в этом году исполнилось уже девять лет.

Платон Шепелев
Платон Шепелев

На днях стало известно, что Шепелев не дал родственникам пообщаться с мальчиком даже в его день рождения. Опечаленным бабушке и дедушке осталось лишь поздравить Платона в соцсетях, что они и сделали.

«Наш милый мальчик, с днем рождения! Здоровья тебе, наш родной! Хочется, чтобы ты во всем был похож на маму. Я верю, что ты повзрослеешь — и мы с тобой увидимся. Ты поймешь, что мы тебя никогда не забывали. Здесь твой дом и твои корни. Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники. Он украл у нас тебя и твою маму. Ты когда-нибудь все это узнаешь и сам решишь, где правда, а где ложь. Мы верим в это. Ты будешь счастлив, так хотела мама, так хотим мы. С днем рождения, наш милый и любимый ангелочек!» — написал Владимир Фриске в личном блоге.

«Не трачу время на то, что не нравится»: Шепелев ответил на обвинения отца Фриске
Жанна Фриске с отцом Владимиром

Дмитрий Шепелев как всегда сохранил хладнокровие и не стал публично отвечать на резкое заявление со стороны семьи Фриске. Вместо этого он оставил прозрачный намек в поздравлении сына, которое опубликовал в своем микроблоге.

«Сегодня Платон мне говорит, что он не делит песню на хорошую или плохую, как я, а ныряет в нее и разбирает, что в ней и как, а еще думает о том, как можно сделать ее лучше. Как интересно?! Мне такое никогда в голову не приходило. Похвалил! Абсолютно музыкальный подход. А про себя подумал, что я сам выбираю просто не тратить время на то, что мне не нравится. Но это выбор, продиктованный возрастом, скорее всего».

«Не трачу время на то, что не нравится»: Шепелев ответил на обвинения отца Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Судя по всему, ни о каком примирении Шепелева и Фриске речи быть не может: уступать в этой схватке не готов никто.

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015-го, когда ее сыну Платону было всего два года. И эти два года она мужественно боролась с тяжелым недугом — опухолью головного мозга. К сожалению, болезнь победила.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети