«Не уважаю ни Собчак, ни Дудя»: Прилучный не готов откровенничать о личном
Павел Прилучный

В последнее время к жизни Павла Прилучного приковано много внимания: в прошлом году он со скандалом развелся с Агатой Муцениеце, а вскоре начал отношения с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. Волну интереса публики спровоцировала и драка в ночном клубе, где «мажор» был главным действующим лицом, — потасовка, а вернее полученные от нее увечья, сильно сказались на внешности актера, который собственно благодаря своей красоте и прославился. Но все это более-менее осталось в прошлом: сейчас Павел продолжает играть в кино и театре и строить тихую семейную жизнь с Мирославой.

Были предположения, что как раз-таки Карпович тишины не хочет — мол ее оскорбляло, что Прилучный до последнего скрывал ее от глаз интересующейся публики и называл даже «помощницей своих детей», но не любимой или хотя бы девушкой. Как бы то ни было, правду мы вряд ли узнаем скоро или хотя бы из первых уст — Павел зарекся давать интервью и рассказывать о личном.

«Не уважаю ни Собчак, ни Дудя»: Прилучный не готов откровенничать о личном

В YouTube-канале фан-базы Павла Прилучного появилось видео, на котором актер отвечает на вопросы своих поклонников. Знаменитость спросили о тратах, мудрых советах, а также карьерных планах. Не могли не спросить красавчика и о самых известных журналистах, чьи интервью всегда собирают у экранов миллионы людей. Такой ответ Павла многие явно не рассчитывали услышать.

«Я не пойду к ним на интервью. Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве. Не люблю интервью. Я — актер. Смотрите со мной кино, сериалы. А все остальное не должно никого касаться», — подчеркнул Прилучный.

«Не уважаю ни Собчак, ни Дудя»: Прилучный не готов откровенничать о личном

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце были в браке с апреля 2011 года по июнь 2020 года. они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», и экранный роман перерос в любовь в реальной жизни. за годы отношений у них родилось двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. Несмотря на то, что развод звезд был громким, им удалось сохранить нормальные отношения ради детей. Однако здороваться с Мирославой Карпович, как заявила Агата Муцениеце, она не будет.

...

Юрий Дудь одним из первых занял нишу интервью на YouTube

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion Media, @bugevuge, @yurydud, @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)