<p>В Сети уже предположили, что речь идет об Олеге Табакове</p>
Елена Проклова

10 января, сразу после новогодних праздников Елена Проклова угодила в больницу. Звезда фильмов «Звонят, откройте дверь» и «Будьте моим мужем» попала в реанимацию одной из столичных клиник с жалобами на сильное головокружение и повышенное давление.

МРТ головного мозга показало острое нарушение мозгового кровообращения, которое стало причиной инсульта.

Неделя — и уже репетирует. Что помогло Прокловой быстро восстановиться после инсульта?
Елена Проклова

На календаре 18 января, и у Елены Игоревны появилась надежда на скорую выписку. Как она сама призналась Woman.ru — дело идет на поправку.

Актрисе мы дозвонились во второй половине дня. Долгое время после госпитализации она не брала трубку и только иногда отвечала в мессенджерах.

На этот раз Елена Проклова ответила на звонок почти сразу, голос бодрый, настроение, судя по всему, тоже на подъеме.

Неделя — и уже репетирует. Что помогло Прокловой быстро восстановиться после инсульта?
Елена Проклова

«Спасибо за внимание! Стало лучше и я теперь все время в тренировках. Еще в больнице, но надеюсь, что через две недели буду дома. Слава богу, все идет на улучшение. Долго говорить не могу — у меня как раз занятие начинается, чтобы поскорее восстановиться, а потом репетиция», — поделилась Елена Игоревна.

Сразу после выписки она наверняка захочет отправится в Краснодарский край, где строит дом. Вот уже несколько лет актриса занимается этим делом и вполне возможно, что скоро ее семейное гнездышко будет возведено.

А помогает в строительстве бывший ее бывший муж Андрей Тришин.

«Я весь год активно занималась строительством своего дома в Сочи. Благодаря работе денег хватало и удалось далеко продвинуться в этом вопросе», — в конце декабря 2021 года делилась с нами актриса.

Неделя — и уже репетирует. Что помогло Прокловой быстро восстановиться после инсульта?
Елена Проклова

Несмотря на то, что пара развелась, в Сети иногда появляются новости, что у звезды «Будьте моим мужем» новый возлюбленный. Но, как говорит сама Елена Проклова, это неправда.

Оказывается, никакого романа у нее нет, а самым близким человеком остается ее третий муж.

«Мы венчанные, нас никто не развенчивал — для меня он муж. Я сама с интересом читала все эти истории про нового поклонника. Но в моей жизни ничего подобного нет. Меня совершенно не тянет к новым отношениям. Старые бы сохранить: вот в чем ценность!» — сказала 68-летняя знаменитость ранее в программе «Пусть говорят».

...

Елене Прокловой 68 лет. Она родилась в Москве и еще в детстве решила, что станет актрисой

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXpress.ru, @elproklova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)