Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

За соцсетями Оксаны Самойловой следят более 12 млн человек! Многим нравится образ жизни этой суперсовременной мамы, которая успевает и уделять максимум внимания своим четырем детям, и рулить сразу несколькими крупными бизнесами, и не забывать о себе любимой.

С каждым годом звезда становится все безупречнее — и это неоспоримый факт.

Особенно быстро Оксана пришла в форму после четвертых родов в прошлом году. И это несмотря на режим самоизоляции, когда фитнес-клубы были закрыты, и многие страдали от сниженной активности и связанного с этим набора веса.

Возвращаетесь в спортзал? Как максимально обезопасить тренировки в пандемию

А вот многодетная мама даже хотела набрать пару-тройку лишних кг, которые считала необходимыми для эффектности своей фигуры.

В начале января большое семейство Джигана и Оксаны отправилось на отдых в Дубай. Супруги и их дети буквально не вылезают с пляжей, из-за чего Оксана то и дело анализирует, как же сегодня она выглядит в купальнике.

Пока подписчики оставляют ей под снимками восхищенные комментарии, сама инстадива недовольна своим внешним видом.

Все потому, что Оксана решила сравнить свои снимки в схожей одежде, сделанные сегодня и в 2018-м, вскоре после рождения третьей дочери.

«Как девочки повзрослели! Не меняюсь я только», — сначала подписала серию кадров Самойлова, но уже вскоре добавила: «А нет! Я нехило поправилась за эти годы».

...

Оксана Самойлова провела семейную фотосессию, вдохновленную кадрами трехлетней давности

1 из 13

И все же кажется, что эти «нехилые» изменения заметила у себя только сама Оксана. Интернет-пользователи же уверены, что многодетная мама как всегда прекрасна — и просят ее прекратить так критично относиться к себе.

Фото: @samoylovaoxana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)