Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Как сделать так, чтобы все твои мечты сбывались? Пожалуй, это тот самый вопрос, который волнует буквально каждого человека на планете. Ответить на него в реальной жизни проблематично, зато для всех, кто обладает неплохим воображением, он может стать источником бесконечного вдохновения.

В мировом кинематографе свою версию того, как получить все и сразу, показывали десятки, а то и сотни актеров. Уилл Смит обращался в Аладина, Адам Сэндлер ходил по городу с волшебным пультом, Алексей Литвинов выдергивал волос из бороды Старика Хоттабыча, а Аглая Тарасова участвовала в марафоне желаний. А в этом году уж совсем невероятный способ создать чудо там, где его никак не ждешь, предложил режиссер Ренат Давлетьяров.

Он снял фильм «Волшебники» о школьнике, который находит в своем шкафчике необычный коробок спичек.

13-летний Тема быстро понимает: если достать одну, разломить пополам и хорошенько о чем-то подумать — желание тут же исполнится. Даже если ты хочешь полетать или сделать так, чтобы по центру Москвы прогулялся слон. Не удивительно, что такая власть, сосредоточенная в руках подростка, не приводит ни к чему хорошему. А вот как Тема будет выпутываться из проблем — еще предстоит узнать зрителям.

Премьера фильма, который выйдет в прокат 10 ноября, прошла в столичном кинотеатре «Октябрь», но была похожа не на светскую тусовку, а на семейную вечеринку. На один вечер звезды забыли, что их детям завтра рано вставать, и позволили им насладиться комедией, хрустя попкорном.

Екатерина Стриженова и Ольга Машная
Екатерина Стриженова и Ольга Машная

Несмотря на плохую погоду, на премьере фильма было многолюдно, ведь практически целый ряд в кинозале понадобился одному только Александру Бердникову. Участник группы «Корни» в этот вечер привел с собой не только супругу Ольгу, но и детей — дочь Милану, сына Марселя и близняшек Розу и Валентину. Все на одно лицо!

Александр Бердников
Александр Бердников с семьей

Не менее прекрасно проводили время Марина и Владимир Левкины. Их дочка Ника не так давно отметила 10-й день рождения и в прошлом довольно редко появлялась на публике, но очень быстро освоилась. Малышка приветливо махала фотографам и никого не боялась. А широко и беззаботно улыбаться явно научилась у папы.

Марина и Владимир Левкины
Марина и Владимир Левкины с дочкой

Самым неожиданным светским гостем премьеры оказался Владимир Винокур: он уже давно перестал ходить на красные дорожки, да и работать стал гораздо меньше — чтобы успевать проводить время с семьей. Этим летом артист со своей супругой Тамарой отпраздновал аметистовую свадьбу и уже думает, как проведет золотую.  

Владимир Винокур
Владимир Винокур

Хотя на премьере не было заявлено никакого дресс-кода, Нелли Ермолаева решила не терять шанс и выделиться из толпы. Экс-участница «Дома-2» пришла на красную дорожку в наряде советской школьницы, правда с парой хулиганских акцентов: фартуком, на который впору повесить наклейку «18+», шапочкой выпускника и черной тростью.

Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева

А вот Алена Чехова ограничилась простым нарядом. Неделю назад она в вечернем платье Yanina представляла фильм «Звезды мне укажут путь» с собой в главной роли, поэтому сейчас выбрала белые джинсы и ярко-розовую атласную рубашку — но на уроки в таком все равно бы не пустили.

Алена Чехова
Алена Чехова

Для Алены Водонаевой последние две недели выдались очень тяжелыми. Еще в конце октября она пожаловалась подписчикам, что ее сын слег с высокой температурой, а вслед за ним — и она сама.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

В итоге две недели телеведущей пришлось провести на карантине, и за это время она успела истосковаться по мероприятиям. Снять стресс звезда решила на детском фильме — отличный способ, когда медитации, йога и благовония уже не помогают.

...

Юлия Бордовских с дочерью Марусей

1 из 43

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба