Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ежедневно выходит на связь с подписчиками своего блога, чтобы сообщить им новые подробности своей жизни. Дело в том, что за последние несколько месяцев девушка успела выйти замуж и переехала в ОАЭ, поэтому всем хочется знать, как она чувствует себя в новой стране и вдали от родных.

В апреле Заворотнюк-младшая ненадолго приезжала в Россию по делам, но вскоре вновь вернулась в Дубай. Многие пользователи Сети отметили, что Анна улетела сразу после того, как появились тревожные новости о здоровье ее мамы. Нам остается только надеяться, что никаких негативных изменений в состоянии звезды «Моей прекрасной няни» не произошло, ведь ее супруг Петр Чернышев никогда не рассказывает о здоровье супруги прессе.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Не так давно Анна снова решила пообщаться с поклонниками. В этот раз она откровенно ответила на вопрос, сталкивалась ли с насилием?

По словам блогерши, в детстве ее однажды ударили ремнем по спине. Этот момент она запомнила на всю жизнь.

«В детстве был, слава Богу, всего один инцидент, но я отпустила, чтобы не было никаких догадок и теорий. Ремнем несколько раз получала не от родного человека. Это было для меня настоящей трагедией, не от боли, а от обиды и полнейшего непонимания», — рассказала Анна.

Она отметила, что такого в ее жизни ни до, ни после больше никогда не было.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Никогда не бейте детей, я считаю, что это самое глупое и безответственное решение. Вы ничему хорошему этим не научите, а только сделаете хуже», — заключила Анна.

Кто именно ударил ее, девушка рассказывать не стала. Однако в Сети уже строят догадки, что это могла быть няня, с которой Анастасия Заворотнюк часто оставляла дочь. Сама актриса постоянно снималась в кино и сериалах, а Анну брала на съемочные площадки лишь в редких случаях.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Напомним, что с 2019 года Анастасия Заворотнюк борется с раком. Ей был поставлен страшный диагноз — глиобластома, опухоль головного мозга. Известно, что данное заболевание плохо поддается лечению и с ним редко живут дольше двух лет, но артистка не сдается.

Ранее обсуждалось, что Заворотнюк удается поддерживать жизнь благодаря новейшему методу лечения в частной клинике. Специальное оборудование замедляет распространение раковых клеток. На протяжении всего этого сложного периода с рядом актрисой находятся близкие люди — муж, мама, дети. Не так давно артистку выписали из онкологического центра, в котором она пробыла около полугода.

Фото: соцсети, Legion Media