Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

В декабре прошлого года стало известно о том, что Дмитрий Тарасов больше не играет за футбольный клуб «Рубин» — его контракт истек. До этого спортсмен в течение девяти лет выступал за московский «Локомотив» и за сборную России.

Теперь же стало известно, что экс-супруг Ольги Бузовой подписал контракт с ФК «Сахалинец».

Пресс-служба команды анонсировала переход футболиста, опубликовав в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию полузащитника, держащего в руках футболку с 23-м номером. «Переговоры затянулись, но, похоже, к чему-то пришли», — говорится в подписи к снимку. Известно, что «Сахалинец» выступает в чемпионате Москвы среди любительских футбольных клубов.

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

Условия соглашения пока что не оглашаются, но неделю назад в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) клуба сообщалось о том, что Тарасову был предложен контракт на пять лет.

«Ну что, ребята, вроде бы к общему знаменателю с Димой пришли. Последние штрихи по зарплате, которая, естественно, никогда не огласится в Интернете. Вообще собрались едой отдавать», — сообщил владелец «Сахалинца», блогер Михаил Литвин.

Да, вы не ослышались — именно блогер. Сам он в прошлом увлекался футболом, но после полностью посвятил себя блогерству. А теперь решил вспомнить былое. И собрал команду, руководить которую назначил не кого-нибудь, а известного тренера Юрия Дроздова.

«Сахалинец» называют самым медийным клубом страны и прочат ему победы на футбольном поле.

...

Дмитрий Тарасов подписал контракт с ФК «Сахалинец»

1 из 12

Поклонники поздравляют Дмитрия и желают ему успехов в новой команде. Однако нашлись и те, кто поспешил съязвить в комментариях и усомниться в профессиональных способностях спортсмена: «Смешная новость», «А говорили, что будут в команде только молодые, вроде бы до 25 или до 30, а Тарасову 33, даже скоро 34», «Конечно, сидит без работы», «Будет, кому лавку греть», «Чем вы думаете? Товарищ сразу ногу сломает, а полироль для лавки дешевле 15 можно купить».

На негатив Тарасов не реагирует. Кажется, самого футболиста новое место работы вполне устраивает и в своих силах он уверен. Желаем ему успехов!

Фото: @fc_sakhalinec, @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)