«Неважно, кто там у нас»: Анастасия Костенко беременна!
Семья Тарасовых

Дмитрий и Анастасия Тарасовы держали своих подписчиков в напряжении с вечера 19 мая. Супруги обещали, что вот-вот поделятся важной новостью и, дабы увеличить взаимодействие с аудиторией, предложили всем отгадать, что это будет:

  • Семейный отдых

  • Нашел команду

  • День рождения Милаши

Многие сразу предположили, что речь пойдет о совершенно другом — о третьей беременности 27-летней Анастасии. Супруги никогда не скрывали: они мечтают о большой семье и на двух дочках точно не остановятся.

«Неважно, кто там у нас»: Анастасия Костенко беременна!

Редакция Woman.ru с утра обновляла страницы Тарасовых, а те продолжали томить: «Выйдем на связь в 10 утра по московскому времени», «Подождите еще немного», «Совсем скоро мы готовы будем все рассказать»…

Ну что же, теперь официально — Анастасия и Дмитрий станут родителями в третий раз!

«Неважно, кто там у нас»: Анастасия Костенко беременна!

«Все самое важное сейчас для меня в мире — на этой фотографии.

Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость и хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи!

Мы с моим любимым мужем снова станем родителями!!!!

Мы ждем малыша!!!!

Это такое счастье!

Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и все».

Вот таким сообщением Анастасия подписала это красивое фото. В кадре она, как и другие члены семьи, позирует в белом. Смеем предположить, что у Насти уже 4 или 5 месяц, так что радостное событие может случиться в начале осени.

Дмитрий в кадре выглядит гордым — еще бы, у него появится 4-й ребенок! серьезное достижение к почти 35 годам. И мы сейчас говорим без тени иронии.

Милана уже такая взрослая… И смотрите, какой кокеткой она растет! А Ева — ну очень хорошенькая!

«Неважно, кто там у нас»: Анастасия Костенко беременна!

Тарасовы не жалуются на отсутствие внимания со стороны интернет-пользователей, но теперь за ними будут следить через экран смартфона 24 часа в сутки. Всех волнует главный вопрос: родится ли мальчик? У футболиста трое дочерей — 11-летняя Ангелина, 2-летняя Милана и годовалая Ева.

Программу по рождению погодок Тарасовы выполняют на пять с плюсом. Поздравляем со скорым прибавлением!

Фото: @kostenko.94, @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)