«Ни грамма фотошопа»: Лариса Долина поделилась снимком, «вселяющим надежду»
Лариса Долина

Интернет-пользователи давно пытаются подловить знаменитость и доказать, что Долина хорошенько «поработала» над собой — но у них все не получается. Каждое появление Ларисы Александровны — очередной повод сделать ей комплимент. Но новое фото, на котором Долина показала себя просто идеальную, вызвало сомнения, что можно быть настолько совершенной.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистка поделилась публикацией, которой продемонстрировала конечный итог своей бьюти-трансформации — основательного похудения.

«Ни грамма фотошопа»: Лариса Долина поделилась снимком, «вселяющим надежду»

«Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!» — написала под снимком Долина.

То, что звезда проделала колоссальную работу под названием «сбросить лишнее», не вызывает никаких сомнений. Но дело явно не обошлось лишь этим — Ларисе Александровне выполнили удачный макияж, подобрали образ и, возможно, сделали бьюти-процедуры. В последнем звезда никогда не признается и на корню пресекает догадки о вмешательстве специалистов в свой внешний вид.

«Ни грамма фотошопа»: Лариса Долина поделилась снимком, «вселяющим надежду»
Лариса Долина

Высказать мнение фолловерам Ларисы Долиной не удастся — она ограничила комментирование своих публикаций. Но пользователи Сети в очередной раз начали обсуждать внешний вид звезды уже на просторах Интернета.

Для достижения нынешних результатов артистке пришлось обратиться в клинику. Там ей сделали анализы и выдали список запрещенных продуктов — как призналась знаменитость, их достаточно много. Среди них значатся фрукты, ягоды и чай. Долина питается два раза в день, последний — в три часа дня. Поначалу певице было некомфортно, но вскоре она привыкла. Многие диетологи не одобряют рацион звезды, однако он помог Ларисе Александровне добиться результатов.

...

Лариса Долина — известная певица и народная любимица

1 из 12

Напомним, что ранее Лариса Долина являлась преданной фанаткой кефирной диеты, и многие поклонницы также избирали этот метод для себя. Хотя певице удавалось избавляться от ненавистных килограммов, позже они все же возвращались, тогда звезде и пришлось обратиться к врачу. Его выводы удивили знаменитость — ей нельзя употреблять кисломолочные продукты, потому что они не усваиваются организмом. Но у Долиной нашлась альтернатива, которая и помогла добиться умопомрачительных результатов.

Фото: @larisa.dolina.official, @larisa_dolina, @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru